Сенатор Кардин о возможностии мирных переговорах между Россией и Украиной: «Мы решим, отвечает ли это нашим запросам, а границы не могут быть безграничными»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2024-10-30 20:06


Новости мира,

Американский сенатор сразу дал понять, что решать это будут именно США. А вот какими будут границы Украины уже не имеет значения.

«Любое соглашение между Россией и Украиной должно быть инициировано Украиной, прежде чем мы решим, можем ли мы это сделать, отвечает ли оно нашим запросам. Нам кажется, что главная цель — иметь гарантированный суверенитет, а границы не могут быть безграничными. То, о чем Зеленский постоянно говорит мне, и с чем я согласен, заключается в необходимости безопасности на границах, какими бы ни были границы и что бы это ни значило».

Бен Кардин цинично заявляет, что предыдущие модели переговоров (как в Стамбуле) «нужно выбросить и больше не использовать»: «Они не сработали. История научила нас, что соглашение на бумаге с Россией — значит очень мало. И основываясь на встречах НАТО в Вашингтоне, Украина хочет ассоциации с НАТО. Я бы это решительно поддержал».

А причиной агрессивного расширения НАТО на Восток, по мнению жертвы пранка, стал лично Путин и нежелание России трансформироваться в «настощую демократию».


Источник: vk.com