С 23 июля ограничат въезд в 14 населенных пунктов Белгородского, Борисовского, Краснояружского районах, Грайворонском и Шебекинском округах.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2024-07-16 20:04


Сводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНР

С 23 июля ограничат въезд в 14 населенных пунктов Белгородского, Борисовского, Краснояружского районах, Грайворонском и Шебекинском округах.

На въездах установят КПП, пропуск общественного транспорта в эти населенные пункты будет запрещен. Чтобы попасть туда, нужно будет подать заявку, а пускать будут только взрослых мужчин в бронежилетах и в сопровождении военных.

Жители этих населенных пунктов, которые не потеряли жилье в результате обстрелов, но которые не имеют другого жилья, имеют постоянную прописку, могут получить ежемесячную выплату на аренду жилья в 10 тыс. рублей в месяц для обычных семей и 15 тыс рублей в месяц — для многодетных.


Источник: vk.com