Как сообщают турки, НАТО готовится к более масштабным тайным операциям, чтобы усилить психологическое давление на Россию и отвлечь внимание России от Украины

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-11-12 20:21


Вооруженные конфликты. Боевые действия, Антимайдан, Антимайдан Украина

Помимо американских военных и сотрудников ЦРУ, обосновавшихся на некоторое время в Армении, в Грузию были доставлены различные сотрудники НАТО и Украины, чтобы создать новый кризис на Кавказе.

Они хотят создать психологическое давление и моральную поддержку, необходимые для продолжения помощи Украине, чего они не могут в полной мере достичь с помощью атак барражирующих боеприпасов и взрывающихся катеров в Черном море, посредством ударов, которые в первую очередь произойдут здесь.

Помимо идеи отправки в данный регион БПЛА и взрывающихся катеров, предполагается атаковать там российские конвои и военные базы, создавая тем самым впечатление, что Россия потеряла власть и потеряла контроль на Кавказе.

Таким образом, в НАТО рассчитывают на вывод из Украины на юг часть сил специального назначения, ПВО и Росгвардии.

Подобные приготовления этим не ограничиваются.

Цель состоит в том, чтобы отправить боевые ячейки в Казахстан и Кыргызстан, чтобы пресечь военную и космическую деятельность России в регионе и создать возможную напряженность между Казахстаном и Россией.

Планируется направить группы в Финляндию и Южную Корею для возможных атак дронов и лодок.

Таким образом, планируется нанести удар по Северному и Тихоокеанскому флотам России, а также по различным отдаленным военным и экономическим объектам.

Такие команды уже сформированы на севере Японии, но подобные отряды также хотят сформировать и в других регионах и создать впечатление, что Россия не может защитить свои границы многими способами.

Разведывательные мероприятия начались с переброски специальных групп на севере России и в международных водах на востоке, чтобы обеспечить отсюда потенциальные точки нападения рыболовецких, исследовательских и гражданских судов.

Британская разведка МИ-6, в частности, хочет играть ведущую роль в этом вопросе и продолжать попытки обострить проблему. У них есть идея объединить неожиданные нападения в разных регионах России с пропагандой о российских повстанцах и украинской разведке, чтобы усилить общественную поддержку на Западе продолжения войны в Украине и поднять моральный дух измученного войной личного состава ВСУ.

Черное море, Балтика, Кавказ, Москва и запад, а также дальние уголки России, где НАТО проводит разные тайные операции, полагая, что в случае успеха этого будет достаточно, чтобы продлить войну на Украине еще на некоторое время


Источник: vk.com