Украина атакует Белгород «из репродукторов»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-06-02 18:08


Антимайдан, Антимайдан Украина

Это аллегория. Смысл её в том, что каждый выстрел со стороны ВСУ в нашу сторону множится украинским ЦИПсО (центр информационно-психологических операций) в сотни раз по своему звучанию, как громкое эхо.

Жителей обстреливаемых районов Белгородчины заваливают эсэмэсками и письмами в Telegram а-ля «бегите, всё пропало». Остальную Россию атакуют через Telegram сообщениями «свидетелей большого разгрома Шебекина и Грайворонского района».

Украинский ЦИПсО — часть глобальной военной информационной системы Запада, проникающей во все ведомства и министерства США, Канады, Англии, Франции, Германии для распространения по команде англосаксов любой информации, направленной на подавление и дискриминацию России.

Я совершенно спокойно аплодирую противнику. Надо признать: система создана, она активно работает, нас информационно-психологически долбят со всех сторон. Получается? Нет. Люди привыкают к ложным крикам. Но учитывать этот фактор нам необходимо позарез.

Мы были шокированы ударами единого информационного фронта Запада после нападения грузинских военных на российских миротворцев 08.08.08. Думали, что западная пресса — образец объективности и свободы. Нет, полная подчинённость военным идеологам.

Пытались сделать агрессором Россию, мухлевали с видео разрушений, выдавая осетинские сёла за грузинские. А Европа всплёскивала руками и подхватывала: «Россия — враг демократии, разрушитель всего святого».

Информационная система, созданная для разрушения России, работала уже тогда.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.


Источник: russian.rt.com