Бандеровцы сегодня ночью ловили "приветы за Шебекино"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-06-02 06:54


Антимайдан Украина

Ранее на укр свидомых каналах писали про каждый взрыв. Сегодня ночью уже не писали. Типичные сообщения киевских каналов к 3-м ночи выглядели так:

"Просто жах" (просто ужас),

Другой их канал: " Дуже багато вибухів на Київщині. Дууууже багато. " (Очень много взрывов на Киевщине, очень много).

Атака была массовой, и гераньки и ракеты.

„Пуски ракет были осуществлены из стратегических бомбардировщиков Ту-95МС из района Каспия, вероятно – крылатыми ракетами типа Х-101/555. Синхронно по разным направлениям Киев атаковали БпЛА, по предварительным данным – баражирующие боеприпасы «Shahed», - заявляет КГВА.

С часа ночи, за происходящим наблюдали сразу два наших самолёта ДРЛО-А50У, из чего следует, что наши очень плотно занялись нацистским ПВО. Эти самолёты регистрируют любую подобную активность противника, и тут же перенацеливают ракеты туда, где хоть какое то ПВО себя обнаружило, попытавшись включить радары.

И охота была удачной. См первое видео. Видны многочисленные удары по месту расположения одной из систем бандеровского ПВО, а на 01:42 видно, как после попадания самопроизвольно летят ЗУР и устраивают фейерверк. Видны чёткие прилёты и последующие столбы дыма. Судя по количеству ударов, от размещённой там системы не осталось ничего.

Ну, а если учесть, что оттуда сейчас очень мало видео попадает, то не сложно предположить, что "вот такого", как на первом видео, там сегодня ночью было очень много.

Кировоградская, Днепропетровская, Николаевская, Сумская, Одесская, Запорожская, Полтавская, Винницкая, Тернопольская, Ивано-франковская и Львовская области тоже не скучали - сирены звучали до 04:20. Что там происходило не понятно, информация не разглашалась.


Источник: vk.com