Никогда Украина не была едина. Или, почему в очередной раз просим всех, кто в оккупации у нацистов - эвакуироваться!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-05-21 23:35


Антимайдан Украина

1. Вы, гражданские люди, мешаете работе военных. Вы хотите, чтобы СВО закончилось как можно быстрее? Тогда вещи, документы в руки - и покидайте свои дома!! Нельзя быть эгоистами и думать "а куда я пойду, кому я там нужен". Вы своим присутствием в зоне боевых действий замедляете работу военных, ибо наши военные берегут гражданских, из-за чего не могут полноценно уничтожать украинских нацистов. Ещё раз - фронт приблизился к вам на 40-50км? Документы, вещи в руки - эвакуируйтесь!!

2. Ещё с прошлого века украинская территория была поделена на 3 условные агломерации - запад, центр и восток. Это, по-сути как бы 3 разных "этноса". Центральные всегда воротили нос от восточных. Западные воротили нос от центральных и восточных. Чтобы было понятнее, скажем так:

- если вы живёте в Славянске, Краматорске, Харькове, то вас за людей не будут считать те украинские оккупанты, которые родом с Киева и Львова.

- если вы живёте в Киеве, и когда фронт дойдёт до Киева, вас за людей не будут считать те украинские оккупанты, которые со Львова и Тернополя.

3. Украинские нацисты - самые трусливые и подлые преступники, каких только видел белый свет. Только за последние 9 лет украинского геноцида двух стран Донбасса это все увидели и поняли. Они всегда прячутся за мирными людьми, ставят свою технику в жилых районах, загоняют в подвалы людей и их убивают или ими прикрываются. Свидетельств - миллион.

Просто, сейчас читаешь телеграмм чаты Славянска, Краматорска и диву даёшься. Такое ощущение, что там лунтики какие-то живут. "А чо нам бояться, мы за Украину тут", пишут некоторые. ЭЭЭЭЭЙЙЙ!!! АЛЛЛЁЁЁ??? Вам Мариуполя и Артёмовска мало? Когда украинские оккупанты расстреливали и убивали мирных жителей, которые тоже были "за Украину"? Вы для Киева - не люди!! Именно Вас в первую очередь загонят как свиней по подвалам, чтобы сдерживать освободительные силы России.

Поэтому, ещё раз. За Украину, за фашистов вы украинских или нормальные люди - как только фронт приближается, вещи, документы в руки и эвакуируйтесь! А фронт приближаться будет, до самой Польши и Румынии. Потому что, победа России - неизбежна! Украинский фашизм будет уничтожен!


Источник: vk.com