У Зеленского осталось максимум два месяца, – Соскин

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-03-28 09:00


Антимайдан Украина

У режима Владимира Зеленского не хватает сил для успешного контрнаступления ВСУ. В условиях, если не будут выполнены завышенные ожидания населения, правящая верхушка в Киеве рискует быть свергнута.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

У режима Владимира Зеленского не хватает сил для успешного контрнаступления ВСУ. В условиях, если...

«Зеленский, Залужный и Слуги народа» – власть трубят, что будет наступление, и вообще освободят полностью левобережную Херсонщину, выйдут в Крым и так далее, и так далее. Мелитополь будет, Бердянск освобожден, подойдут к Мариуполю.

Давайте подумаем – это возможно, или это снова утопия, трубадурство какое-то, абсолютно несбыточные мечты?

Потому что, если посмотреть на Зеленского, на «слуг народа», на их обещания, то ни одно не выполнено…

Зеленский просто обещает. Он – артист. Надо все время, когда Зеленский что-то обещает, надо понимать, что он – артист. Он входит в роль, обещает, в этот момент, когда он в роли, он уверен, что что-то изменится к лучшему, но это все не соответствует действительности…

Если мы посмотрим, что говорил Залужный, он четко назвал, сколько ему надо людей, бригад, сколько ему надо подготовленных, вооруженных западным оружием, что ему надо 300 танков, несколько сотен боевых машин пехоты, бронетранспортеров, артиллерийских орудий, снарядов – это все прописано.

Для того, чтобы начать контрнаступление, я думаю, что уже четко план расписан, сколько чего надо. Поэтому есть на сегодняшний день, я думаю, максимум 25%.

Дорогие украинцы – и за рубежом, и кто меня смотрит в Германии, в Штатах, в Канаде, в Польше и других местах – реально смотрите на вещи. Нет сегодня надлежащего объема вооружений и численности подготовленных украинских воинов, чтобы начать это наступление, их просто нет…

Зеленский, у тебя критическая ситуация – ты, по сути, как голый король. То есть, ты сам заявил, что наступления в ближайшее время не будет, потому что нечем наступать. Но тогда терпеть тебя тоже уже никто не будет. Ни тебя, ни «Cлуг народа», ни твоего Стефанчука, ни твоего Игната, ни прочих, которыми вы устанавливаете диктатуру на информацию.

Вы нарушили Конституцию, Зеленский, вы узурпировали власть, вы создали военно-политическую клику, поддерживает в стране бандократию, олигархат. Зеленский, у тебя осталось два месяца – это максимум», – уверен Соскин.


Источник: www.politnavigator.net