Трамп заявил, что Украина будет уничтожена и озвучил сроки

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-03-28 16:21


Новости мира

Дональд ТрампФото: REUTERS

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предрек Украине уничтожение. Соответствующее заявление прозвучало в эфире телеканала Fox News.

По мнению экс-главы Белого дома, от Незалежной "ничего не останется" за те полтора года, что остаются до выборов американского президента.

Политик уверен, что он бы урегулировал конфликт за сутки при участии президента России Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского.

Трамп при этом не раскрыл способ, как бы ему это удалось, уточнив, что он не должен публично говорить об этом, так как в таком случае его метод не сработает.

Как ранее писал сайт KP.RU, Дональд Трамп заявил, что в случае его победы на выборах лимиты на помощь для Киева будут зависеть от его личной встречи с Владимиром Путиным.

Политик назвал украинский конфликт национальным стратегическим интересом Европы, а не Соединенных Штатов.

Экс-президент США выступил против призывов о смене режима в России, указав также на то, что санкционные ограничения в отношении Москвы были не эффективны. 


Источник: www.kp.ru