По поручению Губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова в Колпнянском районе собирается очередная посылка для бойцов, участвующих в специальной военной операции

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2023-03-23 17:36


Новости Новороссии

По поручению Губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова в Колпнянском районе собирается очередная посылка для бойцов, участвующих в специальной военной операции. Наши ребята обратились с просьбой передать им ряд нужных вещей по списку, которые помогут выполнять боевые задачи в зоне СВО. Сегодня это подразделение выполняет боевые задачи под Купянском.

Солдатам одного из подразделений, где служат парни из Орловской области требуются новые комплекты одежды, подходящие к погодным условиям. Поэтому район оперативно формирует новый весьма дорогостоящий гуманитарный груз, куда войдут: радиостанции «Гранит», тактические перчатки, тактические ботинки и форма, наколенники и налокотники, сапоги, костюмы-дождевики, медикаменты, внешние аккумуляторы, разгрузочные жилеты, газовые баллоны, инструменты, медикаменты, продукты, батарейки и тд. Часть товара уже приобрели, помогайте!

Пункт сбора необходимых вещей и средств расположен в здании администрации Колпнянского района по адресу: п. Колпна, ул. Пионерская, д. 2. Все желающие поддержать наших героев-защитников могут помочь в этом благородном деле, внеся свой неоценимый вклад в общую работу по содействию Армии России.

Заранее благодарю всех жителей и бизнес Колпнянского района, потому что не сомневаюсь, что груз будет собран максимально быстро, и уже совсем скоро бойцы получат нужные им вещи. Отдельное спасибо главе Колпнянского района Виктор Алексеевичу Громову Виктор Громов за его активное личное (!) участие и руководство сбором посылок, которых муниципалитет отправил уже большое количество. Победа будет за нами!

Вика Цыганова отправила гумпомощь в зону СВО: «Великое счастье, что мы живем в России»

Российская певица Вика Цыганова торжественно отправила фуры с гумпомощью и колонну автомобильной техники из Омска в зону проведения спецоперации. Так завершился праздник «Крымская весна», который проходил в честь девятой годовщины возвращения Крыма в состав России.

«Это такое великое счастье, что мы живем в России! Сегодня замечательный день – день возвращения великого авианосца полуострова Крым в свою родную гавань. От нас хотели его оторвать, но не получится это сделать!» – сказала Цыганова.

Артистка известна поддержкой участников спецоперации. Цыганова не только отправляет гуманитарную помощь, но еще дает бесплатные концерты для солдат, в том числе в госпиталях. На «Крымской весне» артистка тоже выступила, чем порадовала всех зрителей.

«Крымскую весну» посетили более 10 тысяч жителей Омска. Гости остались довольны. Многие приводили детей, чтобы привить любовь к стране с ранних лет, пишут на портале правительства Омской области.


Источник: vk.com