Пишут, что ночью в Краматорске украинское ПВО сложило два подъезда жилого дома

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2023-02-02 10:12


Антимайдан Украина, Краматорск

Но я бы не исключал и целенаправленного удара ВСУ с целью подстегнуть западные поставки оружия (как раз завтра начнется саммит ЕС-Украина). Во-первых, Зеленский уже бьется в падучей - требует самолеты и "Звезду смерти". Во-вторых, по тому же Краматорску ВСУ уже били "Точкой У", по вокзалу, скандал тогда стремительно замяли.

От ZERGULIO

От себя

Просто мрази. Это укронацистское отребье, без присмотра России, теперь оставлять нельзя никогда.

Оставили на 30 лет и получили укрофашистскую территорию 404 со всеми вытекающими.

--------ZZZ--------

На словя'н вести атаку

в США придумали давно:

москаляку на гіляку,

а потім хохла в г..но!"

Николай Гоголь: "У хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает".

Максим Горький: "Наиважнейшею приметою хохлятского народа есть его садисткая жестокость".

Сергей Аксаков: "Ох как тяжко жить на Украине, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства".

Иван Тургенев: "Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".

Антон Чехов: "Хохлы упрямый народ: им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют не только художественной правдой, но даже здравым смыслом... Эти упрямые мужики всегда хватаются за великое, потому что не умеют творить малого... Это глубокомысленные идиоты, которые бранят Гоголя за то, что он писал не по-хохлацки, будучи деревянными, бездарными и бледными бездельниками, ничего не имеют ни в голове, ни в сердце".

Павел Евлампьев: "Субкультура рагульская опошляет саму культуру, отбрасывая поиск компромисса. Рагуль считает, что он солнце и выжигает нечисть, но не допускает, что кто-то может посчитать, все наоборот, и войны будут перманентны. Или рагуль решает, что солнце назло его противникам светит и надо поцеловать свою Тинку на прощание, взять стингер, засунуть в карман ништяк, чтобы не было страшно, идти стрелять. Неважно куда, рагуль не виноват, что могут погибнуть мирные люди или дети, они же не его Тинка.

Рагульская субкультура ни к чему позитивному не приводит, кроме атмосферы злобы, нетерпимости и крови".

P.S.  Полковник А. Денисов о ВСУ Украины.

— Безжалостностью к своему собственному населению. Я был в Нагорном Карабахе, Сумгаите, Ереване и Спитаке, участвовал в замирении осетино-ингушского конфликта и контртеррористической операции на Северном Кавказе. Никогда никто — ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы — никто вообще не подставлял под огонь своих людей.

Здесь же против нас воюют нелюди, которые специально устраивают боевые позиции в жилом секторе и сами стреляют реактивными «Градами» по многоэтажкам. Это какая-то квинтэссенция фашизма, бесчеловечность, доведённая до абсолюта.

Правду об этом зверстве надо донести до каждого украинца.

Материал от Кирилла Оболенского.


Источник: vk.com