Зеленский: Не иду на переговоры с президентом России, так как не уверен, что он жив

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-01-19 15:53


Антимайдан Украина

Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление, которое вызвало изрядное недоумение у политиков и бизнесменов, собравшихся в Давосе, где в эти дни проходит экономический форум. Зеленский, как это часто бывает в последнее время, был выведен в режиме онлайн перед гостями и организаторами мероприятия. Проходило «общение» на так называемом «украинском завтраке».

У Зеленского поинтересовались, почему он до сих пор отказывается от переговоров с президентом России. Именно ответ главы киевского режима на этот вопрос и вызвал, мягко говоря, недоумение у иностранных гостей Давоса.

Зеленский, размышляя на тему переговоров с Россией и лично с президентом России:

"Я не совсем понимаю, с кем и о чём мне говорить. Поэтому не иду... Я не уверен, что тот их президент жив. Он там появляется на хромакее, и что это значит? Он там принимает решения или некий круг лиц? Не знаю, живой он или нет. У меня на этот счёт нет информации."

О хромакее говорит человек, который сам неоднократно появлялся на экране в таком формате, о чём заявляли и представители американских медиакомпаний, демонстрируя технологии подмены фона.

Это заявление Зеленского у многих гостей форума вызвало не просто недоумение, но и раздражение. Особенно у представителей европейского бизнеса, которые хотели бы скорейшего завершения конфликта на Украине и явно выступают за то, чтобы подтолкнуть Зеленского к началу переговоров.

Своим заявлением Зеленский лишний раз дал понять, что не сам принимает решения. Переговоры с Россией ему запрещают вести американские спонсоры войны на Украине, потому и приходится выдумывать самые немыслимые предлоги.


Источник: vk.com