SHAMAN приехал в Донбасс: "Я видел тысячи глаз, полных слёз радости"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2023-01-16 14:07


Новости Новороссии, Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022

Как стало известно "Первому русскому", SHAMAN приехал с гастролями в Донбасс - выступил на территории Новороссии. Сольный тур показал, что артиста на этой земле ждали: "Я видел тысячи глаз, полных слёз радости", - рассказал Ярослав Дронов.

Большой сольный тур Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, как оказалось, всё же включил города Донбасса. Выступление было долгожданным для зрителя. SHAMAN побывал в Мариуполе и Луганске, исполнив свои хиты "Встанем" или, например, "Я русский". После концертов Ярослав признался, что звучание этих песен именно в Донбассе наполнилось особым смыслом. 

Говоря о людях Донбасса, SHAMAN добавил:

Восхищён отвагой и мужеством жителей этих регионов. Со сцены я видел тысячи глаз, полных слёз радости, и гордые улыбки людей, ценой неимоверных усилий и беспримерного героизма отстоявших своё право говорить "Я - русский". И мы обязательно увидимся с ними ещё!

Выступления в Новороссии были запланированы ещё несколько месяцев назад. Впрочем, надо сказать, что в интервью, вышедшем накануне, SHAMAN объяснял, что в середине 2022 года его приглашали с концертом сюда, однако пришлось отказаться. Теперь все планы реализованы.

Моя команда приложила максимум усилий для того, чтобы концертное шоу в Мариуполе и Луганске запомнилось всем надолго и стало ярким началом этого года, - отметил артист. 

Фото: Татьяна Володовская/предоставлено "Первому русскому". 

В Луганске SHAMAN вместе со зрителями устроил уникальный творческий эксперимент. Прямо во время концерта записаны тысячи голосов военнослужащих, а также местных жителей, которые войдут в студийную запись новой песни. На создание будущего хита музыканта вдохновил гастрольный тур по Новороссии и Донбассу.

Помимо этого, в Луганске SHAMAN заехал с подарками в воинскую часть, а также посетил военный клинический госпиталь Ростова-на-Дону, где провёл творческий вечер для раненых бойцов и медицинского персонала. Певец подарил им гитары с собственным автографом и фирменный мерч "Я русский".

Фото: Татьяна Володовская/предоставлено "Первому русскому". 


Источник: tsargrad.tv