Такер Карлсон: Зеленский, Йеллен и Банкман-Фрид могли бы использовать федеральные расследования, но прославились. 30 ноября 2022 года. | Fox News.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-12-01 10:39


Антимайдан Украина

Такер называет финансирование Зеленского "схемой отмывания денег"

Мы начнем с викторины. Что вы имеете, когда находите Сэма Бэнкмана-Фрида, Джанет Йеллен и президента Украины Зеленского вместе в одной комнате? Федеральное большое жюри присяжных? Это было бы хорошим предположением. Сэм Бэнкман-Фрид, похоже, совершил крупнейшее финансовое мошенничество в истории. Как председатель Федеральной резервной системы, Джанет Йеллен несет прямую ответственность за разрушение всей экономики США. Тем временем президент Зеленский возглавляет схему отмывания денег, настолько наглую, что демократы даже не разрешают ее проверять.

Так что, да, это три человека, которым не помешало бы федеральное расследование, но они его не получат. Вместо этого их прославляют, и New York Times называет их уникальными интересными людьми. На случай, если вы пропустили, сегодня был ежегодный саммит DealBook. Это мероприятие, приносящее доход, которое газета рекламирует как симпозиум с участием "ведущих бизнес-лидеров". Билеты продавались по 2500 долларов за штуку. Сэм Бэнкман-Фрид, Джанет Йеллен и Владимир Зеленский были там, очевидно, в качестве ведущих бизнес-лидеров.

"Огромное вам спасибо!" - воскликнул ведущий Эндрю Росс Соркин, когда Сэм Бэнкман-Фрид закончил говорить. "Спасибо вам, Сэм Бэнкман-Фрид, всем", - и с этими словами аудитория от души зааплодировала. На читателей New York Times явно произвел впечатление мегадонор Демократической партии Сэм Банкман-Фрид, который также является одним из самых плодовитых воров всех времен, но неважно. Он казался милым ребенком. Это была довольно удивительная демонстрация, но самое интересное в подобном мероприятии не то, что оно говорит нам о гостях — в какой—то момент история вынесет о них свое суждение, - а то, что оно говорит нам о людях, которые пригласили гостей.

Если можно обращаться с Сэмом Бэнкман-Фридом как с еще одной непослушной знаменитостью — "Сэм Бэнкман-Фрид, все, аплодисменты, аплодисменты!" — если вы можете это сделать, тогда кому вход воспрещен? Кто выходит за рамки приличия? Что ж, так получилось, что New York Times провела последние несколько дней, рассказывая нам, читая очередную волнующую лекцию о том, с кем нам разрешено общаться и кого мы должны избегать любой ценой, и это действительно зависит от политической лояльности.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР FTX СЭМ БЭНКМАН-ФРИД ОТРИЦАЕТ, ЧТО ПЫТАЛСЯ КУПИТЬ ВЛИЯНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПОЖЕРТВОВАНИЙ НОВОСТНЫМ ИЗДАНИЯМ

Некоторые люди, как пояснила New York Times, придерживаются настолько предосудительных взглядов, что эти люди физически недоступны. Вы не можете находиться в одной комнате с такими людьми. С ними нельзя разговаривать. Вы не можете задавать им вопросы. Их мнения подобны оспе: заразны и смертельны. Это мыслепреступники, а мыслепреступления - единственные преступления, которые имеют значение. Другие преступления? Не такое уж большое дело. Убийства, изнасилования и угоны автомобилей? Как часто говорила нам New York Times, люди, которые делают такие вещи, являются жертвами вашего расизма, поэтому они заслуживают сострадания.

Так, кстати, поступают хорошие либералы, которые выходят за рамки. Хороших либералов всегда можно простить, даже если то, что они сделали, объективно очень, очень плохо, например, обрушить экономику США или украсть миллиарды у инвесторов и использовать их для покупки багамской недвижимости или поставить весь мир на грань ядерной войны и при этом разбогатеть. Либералы все еще могут делать такие вещи, и вы все еще можете искренне аплодировать им, потому что, в конце концов, вы знаете, что их сердца находятся в нужном месте. Они верят в правильные вещи.

Учитывая это, вероятно, неудивительно, что никто в New York Times не удосужился спросить Зеленского сегодня, куда именно ушли все деньги. Никто не требовал отчета о миллиардах ваших налоговых долларов, которые, похоже, исчезли в карманах украинских олигархов в спортивных костюмах, потому что спрашивать было бы невежливо. Он был нашим гостем. Поэтому вместо этого New York Times дала Зеленскому возможность потребовать гораздо больше ваших денег, чем он, конечно, быстро воспользовался.

СТОЛИЦА УКРАИНЫ В РЕЖИМЕ ВЫЖИВАНИЯ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО РОССИЙСКОГО РАКЕТНОГО ОБСТРЕЛА: ЖИТЕЛИ БЕЗ ВОДЫ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.

ЭНДРЮ РОСС СОРКИН: 15 ноября администрация Байдена подала новый запрос о помощи в размере 37,7 миллиарда долларов, который, если он будет принят, доведет общую сумму, предоставленную США в качестве помощи, до 105,5 миллиарда долларов. Мы собираемся поговорить с бывшим вице-президентом Майком Пенсом чуть позже, и среди республиканцев, которые сейчас контролируют Палату представителей в Соединенных Штатах, было мнение Кевина Маккарти, который сказал, что не должно быть незаполненного чека. Что вы им скажете?

ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ: Мы абсолютно открыты и благодарны за помощь. Не совсем корректно говорить о 100 миллиардах долларов как стоимости войны для Соединенных Штатов. Ценность - это жизни людей. Если Украина не выстоит в этой войне, война распространится на другие территории и, возможно, даже на другие континенты. Для наших людей это самая большая ценность. Скажите мне, сколько стоят наши люди. Я не знаю.

"Хорошо, так что поддержите меня, или Путин вторгнется в Атланту, и, кстати, у вас нет выбора, потому что, если вы возражаете против того, чтобы посылать еще миллиарды тем самым людям, которые не дали работу Хантеру Байдену, вы плохой человек. Вас не волнуют жизни украинцев. Вы моральный монстр". Теперь моральный шантаж, который обычно не работает, потому что никто с чувством собственного достоинства не потерпит этого. Что? "Успокойся, сынок. Заставьте немцев заплатить за это. Это их континент ". Так сказал бы нормальный человек, тот, кто уважает себя. К сожалению для всех нас, конгрессмен Майкл Маккол из Техаса не уважает себя, поэтому он немедленно сложил свои полномочия, и это важно, потому что Маккол является главным республиканцем в Комитете Палаты представителей по иностранным делам.

КРИПТОИНВЕСТОР FTX ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ПОТЕРЯЛ 2 МЛН ДОЛЛАРОВ, И ТРЕБУЕТ ОТ ДЕМОКРАТОВ ВЕРНУТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ: "МОШЕННИЧЕСТВО С САМОГО НАЧАЛА"

На всякий случай, если вы воображаете, что отстранение Нэнси Пелоси и избрание республиканского конгресса, огромная победа, означало бы, что кто-то выступит против безумных и полностью антиамериканских приоритетов внешней политики Джо Байдена, о, вы ошиблись, потому что Майкл Маккол только что сообщил нам об этом, потому что мы хорошие людикак и Зеленский, мы собираемся отправить мистеру Зеленскому и его приятелям еще миллиарды ваших денег что-бы купить костюмы для обновки.

МАРТА РАДДАЦ: И я хочу продолжить, где полковник Дж. Милберн остановился. Он считает, что на Украину должно быть отправлено оружие большей дальности. Вы бы одобрили это?

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЙКЛ МАККОЛ: 100%. Он абсолютно прав. Я имею в виду, что я критиковал эту администрацию до вторжения, мы не вводили оружие, и после вторжения мы медленно продвигали этот процесс. Мы собираемся обеспечить больший надзор, прозрачность и подотчетность. Мы не собираемся выписывать пустой чек. Разве это уменьшает нашу волю помогать украинскому народу бороться? Нет, но мы собираемся сделать это ответственно, и я думаю, что очень важно, чтобы американский народ понимал, что здесь поставлено на карту.

СЭМ БЭНКМАН-ФРИД ДАЛ ДЕНЬГИ ЛИБЕРАЛЬНЫМ МЕДИА-ОРГАНИЗАЦИЯМ ПЕРЕД КРАХОМ FTX.

У вооруженных сил США — не украинских военных, а наших военных, тех, которые должны защищать нашу страну, — заканчивается оборудование и людские ресурсы, но просто чтобы всем нам было ясно, каковы приоритеты Майкла Маккола, мы отправляем передовые системы вооружений, еще больше их на Украину, иэто в дополнение к тому, что мы уже отправили, а это больше, чем весь российский военный бюджет.

Если это недостаточно оскорбительно — и, конечно, смысл этого в том, чтобы оскорбить вас, унизить вас и дать вам полностью осознать, что интересы вашей страны стоят на последнем месте, потому что вы занимаете последнее место в списке приоритетов — они идут дальше. Мы также решили оплатить счета Украины за электроэнергию. Довольно странно, что мы делаем это в то время, когда у нас первый настоящий энергетический кризис с середины 1970-х годов, искусственный кризис, но тем не менее кризис, кризис, который заставляет американцев мерзнуть в своих домах, потому что они не могут позволить себе топочный мазут. Это означает, что сейчас идеальное время, чтобы направить энергию нашим друзьям в Украине и во всем регионе. Вот Тони Блинкен.

ЭНТОНИ БЛИНКЕН: Я объявил, что Соединенные Штаты выделят более 53 миллионов долларов на поставку оборудования, чтобы помочь стабилизировать энергосистему Украины и поддерживать энергоснабжение и электроснабжение Украины. Мы также подали запрос в Конгресс на 1,1 миллиарда долларов для обеспечения безопасности энергетического сектора Украины и Молдовы и восстановления их энергоснабжения.

БЕТО О&39;РУРК НЕЗАМЕТНО ВЕРНУЛ ПОЖЕРТВОВАНИЕ В РАЗМЕРЕ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ ОТ СЭМА БЭНКМАН-ФРИДА ИЗ FTX ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ПРОИГРЫША В ДЕНЬ ВЫБОРОВ.

Почему это продолжается, когда, конечно, Джо Байден мог бы позвонить Зеленскому, который эффективно работает на него, я имею в виду, конечно, тесную семейную связь. Его сын работал в Украине. Он мог позвонить Зеленскому и сказать, знаете, "Нет, мама, возьми деньги из Европы или давай покончим с этим делом. Люди умирают. Расходы на восстановление этой страны превышают то, что мы можем заплатить. Это действительно тупик. Давайте придем к соглашению ". И, конечно, это может произойти примерно через неделю, если они захотят, но они этого не хотят. Они хотят, чтобы война продолжалась. Почему это так? О, потому что все богатеют.

Единственное, что вам не разрешается говорить, это: "Эй, может быть, нам следует остановить эту войну", потому что, конечно, денежный кран перестанет течь, и именно поэтому на саммите DealBook ведущий бизнес—лидер Зеленский - на самом деле, он действительно ведущий бизнес-лидересли вы хотите быть честными в этом — пошли на Илона Маска, потому что Илон Маск предложил, может быть, нам следует заключить мирное соглашение.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS.

ЗЕЛЕНСКИЙ: Похоже, Илон начал менять свое мнение, и мы начали слышать всевозможные призывы. Я не знаю, оказывает ли кто-то на него влияние или он сам делает этот выбор. Я всегда говорю очень открыто: если вы хотите понять, что здесь сделала Россия, приезжайте в Украину, и вы увидите это своими глазами, без лишних слов, и после этого вы расскажете нам, как закончить эту войну, кто ее начал и когда мы сможем ее закончить.

О, все это вполне разумно. "Не можете добиться мира, пошлите больше миллиардов". Итак, это интересно. Последние несколько дней были похожи на несколько дней до этого. В Вашингтоне было много морального возмущения плохими идеями, и, конечно, некоторые идеи, конечно, плохие с обеих сторон, но идеи не являются преступными. Действия являются преступными, и, как всегда, настоящим преступникам это сходит с рук, и они становятся богаче в процессе.

Такер Карлсон в настоящее время является ведущим программы FOX News Channel (FNC) "Такер Карлсон сегодня вечером" (по будням в 8 вечера по восточному времени). Он присоединился к телеканалу в 2009 году в качестве участника.


Источник: m.vk.com