Памятник погибшим при защите Донбасса строителям открыли в Луганске

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-11-23 10:18


Новости ЛНР сегодня. Последние новости Луганской народной республики 2022

Памятник погибшим при защите Донбасса строителям из ЛНР открыли у здания Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства республики.

? Мемориал представляет собой стелу с нанесённой на неё картой ЛНР, на пьедестале – строительная и военная каски. В ходе церемонии открытия памятного знака в его основание заложили капсулу, в которой хранится земля со всех территорий ЛНР.

На мероприятии присутствовали родственники погибших строителей, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Валерий Леонов, представители Минстроя и ЖКХ ЛНР, профсоюзных организаций и неравнодушные горожане.

Валерий Леонов подчеркнул важность события и факт того, что профессия строителя заключается в созидании, стремлении обеспечить комфортные условия для жизни, а в настоящее время труд специалистов отрасли особенно важен для налаживания мирной жизни в Донбассе.


Источник: vk.com