Как украинские каратели на территории России отмазывают друг друга и укрывают от правосудия

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-11-27 10:23


Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, Антимайдан Украина

Сегодня мы расскажем вам, как украинские каратели (ой простите, покаявшиеся) на территории России отмазывают друг друга и укрывают от правосудия.

Евгения Бильченко - волонтёр запрещённой в России нацистской организации "Правый сектор", в период 2014 - 2015 гг. передала в эту организацию наличными деньгами, грузами военного назначения и банковскими переводами сумму, эквивалентную почти миллиону рублей. Скакала на Майдане, распространяла собственноручно сконструированную дезинформацию про "русских матерей", а также "жрала донецких детей".

Александр Мединский - украинский каратель. Считает, что "Крым оккупировали" и Украина должна в Крыму "вести войну". Занимался диверсиями, вербовал перебежчиков, выдумывал фейки.

"Мединский – якобы раскаявшийся майдановец и участник АТО (степень его причастности к боевым действиям доподлинно неизвестная, но вызывает определенные сомнения), тесно связанный с медиа-сферой. В 2017 году Мединский «внезапно прозрел», разглядел в украинских властях фашистов и принялся зарабатывать в РФ. Таких «прозревших» по мере оскудения украинских бюджетов вообще становится всё больше и больше..." (c) Юрий Ковальчук, ЛДНР.

Две биографии как под копирку. "Две звездыыы, две светлых пооовестиии..." Скакали - кончилась жратва - мамо Россия, врятуй мене!

Когда Е.Бильченко приволокла свои рябые телеса в ненавистную Москву "читать Бродского, а не Путлера", её совершенно законно приняли сотрудники органов правопорядка.

И кто же мгновенно пустился обрывать телефоны и отмазывать "ни в чём не виноватую покаявшуюся крохотную женщину"?

Точно такие же хохлонацисты. Прошедшие точно такой же прыжок из шаровар с переобуванием в воздухе.

Это, дорогие, понимаешь, россияне, называется энтризм. Сначала границу переползает один якобы покаявшийся нацист. И дурачки-россияне верят и радуются: покаялся! Принимают, сажают на лучшие места, жалеют, кормят сладкими денежками, пускают в телевизор и в Кремль на приёмы.

Потом нацист перетаскивает сюда своих нацистских прихвостней и помогает им обустроиться, закрепиться, отмазывает их звонками "куда надо".

Потом они начинают требовать себе орденов, медалей и государственных дотаций.

А потом в Москве ниоткуда возникает "Болотная 2.0.", на которой скачут все эти "патриоты России", потому что "Путин им не так воюет" и вообще "они сейчас покажут всем, как правильно Россию любить".

Кому мерещится, что за Ебильченко заступается хоть кто-то в России - поскребите этих "заступающихся русских" людей. И мгновенно под эмалью и позолотой проявится свиное рыло переобутого бывшего нациста и карателя. Никакой он не русский, точно такой же майдаун, как и сама Ебильченко - потому они и рвут друг за друга глотки. Вкапываются тут всеми силами. Держат оборону. И увеличивают своё число с каждым днём.

И у них тут уже диаспора. Ебильченко вон уже с гастролью поехала в Воронеж. Выклянчила премию для своей книжонки, в которой на нескольких сотнях страниц рассусоливает нехитрую мысль "нас, бедненьких хохляток, обещали нарядить в кружевные труселя - и обманули, так что нас надо понять, простить и заплатить нам репарации за перенесённые нами страдания".

И если их не выкорчевать отсюда со всей строгостью - ахнуть не успеете, как в Сочи вспыхнет Дом профсоюзов. А на фоне пожара будет торговать своим рябым еблом наша старая Ебильченко, косноязычно каркая про очередного мальчика, который подавился калачиком.

Дорогие москвичи, доброй ночи :)))


Источник: vk.com