Зеленский воюет Украиной с Россией ради целей своих заокеанских хозяев

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-08-18 12:56


Антимайдан Украина

А зачем же кровавый шут выбрал для Украины путь войны, если клялся в мире?

О том, какая антинародная, самовлюблённая и тупая личность Зеленский, можно судить по этому его заявлению:

«Если бы мы это сообщили, а этого хотели некоторые люди, которых я не буду называть, – тогда я бы терял 7 миллиардов долларов в месяц, начиная с октября прошлого года, и в тот момент, когда россияне действительно атаковали, они бы нас захватили за три дня» — Зеленский в интервью The Washington Post.

«Я бы терял»… Государственный бюджет Украины — это карман Зеленского, или «Украина — это я»? Кем возомнил себя этот жалкий шут, поддержка которого на то время, напомню, была на уровне 20%?

Этот шут знал, что Россия, обозначив красные линии, не блефовала. И этот шут продолжал тянуть Украину в НАТО, и более того — в феврале, на Мюнхенской конференции, даже угрожал России ядерным оружием, вместо того, чтобы предотвратить войну.

По сути, Зеленский толкнул Украину к войне ради пустой для Украины цели: НАТО — в конституции, но ради важной цели для его англосакских хозяев — базы НАТО на Украине и война (или угроза войны) с Россией.

По сути, Зеленский воюет Украиной с Россией ради целей своих заокеанских хозяев и решает их задачи ценой миллионов украинцев.

Вы понимаете, что этот ублюдок врал людям, которые верили ему, лишь с одной целью: сохранить в стране как можно больше «мяса», которое можно мобилизовать на войну НАТО против России? Он врал людям, зная, что он толкает страну к войне, а их — к смерти.

А зачем же кровавый шут выбрал для Украины путь войны, если клялся в мире?

В мире его рейтинг летел у нулю. Люди воспринимали его как дилетанта, их жизнь ухудшалась, они понимали, что Зеленский предал их, потому что не сделал ничего, с чем шёл на выборы. Что же ждало шута? Или госпереворот или перевыборы.

Но война — дело иное. Запретил/посадил всю реальную оппозицию, установил тотальную диктатуру, ввел военное положение и запретил любые выборы, рисует себе заоблачные рейтинги. Продолжает воровать ещё и на войне, но люди обсуждт уже не его воровство, а войну. Виновата в его речах во всём теперь, конечно же, Россия, а не он сам.

Надо понимать: во всём виноват только Зеленский. Он остался всё тем же дилетантом, шутом и вором с рейтингом 14%, которым был в феврале. И это он, зная, что Россия не позволит ему заступить за красные линии, сознательно вёл страну к войне, а не к миру. А его заоблачные рейтинги — лишь бонус тотальной диктатуры его пропаганды.

Александр Скубченко


Источник: t.me