Газета «Нью-Йорк Таймс» нанесла сокрушительный удар по украинской пропаганде, опубликовав интервью с неким украинским националистом по кличке Сварог.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-08-18 11:08


Антимайдан Украина

Газета «Нью-Йорк Таймс» нанесла сокрушительный удар по украинской пропаганде, опубликовав интервью с неким украинским националистом по кличке Сварог. Американцы чёрным по белому пишут, что на Украине куча фашистов, которые кошмарят не только собственных сограждан, но и тех, кто оказался на освобождённых территориях.

Как подмечает западный эксперт, для неких украинских партизан, которые представляют из себя недобитых националистов, сбежавших из Мариуполя и Херсона, в фокусе не российские военные, после столкновения с которыми можно отправиться напрямую в морг, а мирные жители.

Перед началом учебного года травле и «попаданию в списки» подверглись учителя, в социальных сетях угрожают обычным пожарным, сотрудникам местных Администраций (см. скриншот 1).

Опасности подвергаются не только они. Энергетики, спасатели, волонтеры, не удивлюсь, если дойдёт даже до дворников и строителей.

Время выбрано не случайно: в сентябре не только начинается учебный год по российским стандартам вместо украинских, с их «великоукрами», прародителями всего живого на земле, и вскоре пройдут референдумы о вступлении бывших регионов Украины в состав России.

К слову, рассказавший всё это американским журналистам Сварог, не забыл упомянуть о том, что лично (см. скриншот 2) проходил тренировки совместно с «Правым Сектором» и бойцами националистического батальона «Азов».

Поскольку военная мощь Украины обрушилась на дно, теперь будут пытаться травить, пусть и малыми силами, мирных жителей.

Американцы в своём интервью оказались настолько беспощадны, что теперь МИД Украины и лично Кулебе придётся думать, как расквитаться. 8 лет они утверждали, что на Украине никаких нацистов и фашистов нет. Но на деле всё оказалось иначе.


Источник: vk.com