Пока Онуфрий Березовский учинивший раскол УПЦ рассказывает как русские мучают и убивают невинных защитников Краины, предлагаю посмотреть как защищают нравственность к примеру в Молдове или Грузии
Пока Онуфрий Березовский учинивший раскол УПЦ рассказывает как русские мучают и убивают невинных защитников Краины, предлагаю посмотреть как защищают нравственность к примеру в Молдове (последний ролик) или фото из Грузии выступая против гейпарада во ГЛАВЕ СО СВЯЩЕНСТВОМ и пытаясь убрать из власти насадителей евросодомоценностей выходя на оппозиционные многотысячные акции протеста в то время как лжеиерархи УПЦ предательски молчат о гейпарадах, да и вообще о всяком преступлении власти Киева и тотальном насаждении культа содомии и сатанищации общества. Молчат же предательски угодники евреонаркамана!!!
На Украине сняли видеоклип «People shoot people» в поддержку гомосексуалистов и их разновидностей, сражающихся в рядах украинских вооружённых формирований. Ролик опубликовали организаторы киевского гей-парада. Ранее австрийский певец, гомосексуалист Том Нойвирт, более известный как выступающий в женской одежде бородатый артист Кончита Вурст, выступил с песней, посвященной боевикам неонацистской группировки «Азов». Как сообщал «ПолитНавигатор», в Украине начали активное привлечение геев в рамках евроинтеграции.