Американский аналитик отдал Одессу России: "Русские моряки требуют!"

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-06-13 21:32


Антимайдан Украина,

Американский военный аналитик Скотт Риттер предложил отдать Одессу России. Он уверен, что этого требуют русские моряки, поэтому украинцам придется заплатить свою цену.

Американский военный аналитик Скотт Риттер считает, что Одесса в результате отойдёт к России. Специалист заявил, что "Россия не ведёт переговоры авансом". Он убеждён, что переговоры будут проходить в самом конце, когда Россия одержит победу. 

Риттер предупредил, что все, кто затевает военные действия против России, должны готовиться к переговорам, которые выглядят как "безоговорочная капитуляция".

"Я верю, что Россия будет брать Одессу. Это город, где в мае 2014-го нацисты загнали 150 русских в Дом профсоюзов, подожгли его и убили около 50. Россия не забывает. И она не прощает! Одесса - это символ, а русские уважают символы", - напомнил Скотт Риттер. 

Он заявил, что совсем недавно украинцы использовали побережье Черного моря у Одессы для атаки на русский флагманский корабль. Поэтому теперь России важно, чтобы русский флаг развевался над Одессой. 

Также эксперт привел один веский аргумент в пользу своей версии о штурме Одессы. По мнению Скотта Риттера, этого требуют русские моряки. 

"Украина заплатит свою цену! Я знаю русских, они не будут рыдать на публику. Но за закрытыми дверями русские моряки требуют: "Одесса!" И Путин ответит: "Хорошо! Я вас услышал". Это все не завершится без Одессы в составе России", - предупредил американский эксперт.  


Источник: tsargrad.tv