Олаф Шольц, вы не так давно позволили себе неприличный и мерзкий смех по поводу геноцида русского населения на Донбассе, который развязал киевский режим

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-04-24 14:01


Новости Новороссии

Олаф Шольц, рожденный в 1958 году в городе Оснабрюк, вы не так давно позволили себе неприличный и мерзкий смех по поводу геноцида русского населения на Донбассе, который развязал киевский режим.

Вам было очень смешно. Теперь давайте посмеемся вместе!

Вчера, благодаря вашей неумной и недальновидной политике в отношении России, а так же продаже немецких интересов «американскому обкому» за зеленые бумажки, в Германии была зафиксирована самая высокая производственная инфляция, начиная с 1949 года. Она составила 30,9%. Смешно же, правда?! Почему вы не смеетесь?

Это только производственная инфляция, Олаф! Представляете, какая она будет, когда товары по всей логистической цепочке доберутся до полок магазинов, в которых отовариваются ваши граждане? Смешно же, вы не находите?!

Ассоциации немецких производителей по различным сферам хозяйствования несут вам доклады, выступают перед руководителями и владельцами крупного немецкого бизнеса, записывают интервью и открытые письма в газетах.

У всех один тезис: «Не будет российского газа, — не будет немецкой промышленности. Не будет немецкой промышленности, — будут сотни тысяч безработных и космическая инфляция уровня Веймарской республики». Смешно же, правда? Почему, Олаф, вы не смеетесь вместе со мной?!

Вы в 2022 году, как и ваш предшественник в 1943 году, заявили о недопустимости победы России на Украине. Уроборос истории закусил собственный хвост, и Германия снова встала на тропинку к поражению, бедности и покаянию. Почему же вы не смеетесь, Олаф, вместе со мной?

Вы возглавили Германию всего лишь 8 декабря 2021 года, и за этот малый срок ваш персональный рейтинг и рейтинг партии СДПГ, которую вы представляете, камнем рухнули в пропасть.

Интересный результат, — не припомню другого такого «популярного» и «удачливого» канцлера. Это же так смешно, Олаф! Не плачьте ночью в подушку, а посмейтесь вместе со мной!

Ваш народ, Олаф, скоро возненавидит вас. Вы уничтожаете немецкую экономику и немецкое общество. Вы — слабый политик. Так почему бы нам вместе не посмеяться над этим?!

Или вы смеетесь только над геноцидом русского народа на Донбассе?!


Источник: vk.com