ВОСХОЖДЕНИЕ ОТ АЛКАША ДО МУЧЕНИКА

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-01-17 21:39


Антимайдан Украина

“Поехали ё* твою мать”, - сказал Порошенко водителю и уехал избежав вручения повестки.

И всё-таки вот что “активисты” животворящие делают. Зеля пытался руками ГБР вручить Пете повестку в суд, но даже этого нормально сделать не смог. Ведь толпа купленных активистов оттеснила чудаков с бумажкой.

Даже некоторые украинские журналисты заметили, что Зеля не смог нормально сделать даже этого, а ведь обещает посадить и собирал по этому поводу целых 4 конференции.

“Сказал, что посадишь за решётку? Значит сделай это! Не можешь посадить? Попроси подконтрольных силовиков устранить”, - комментирует “ПИ.24”.

Позже Порошенко рассказал, что для него все страшилки о суме-тюрьме - “конференция пустого ведра”, т.к. “если бить по пустому ведру, получается громко, но там ничего нет”.

А ведь до приезда в суд было две безуспешных попытки всунуть повестку, но составленная Петей в Польше стратегия по покупке “активистов” за Проха нагнула даже президентскую биомассу нацистских отморозков. И подозреваю, что всему виной освоение бюджета окружением Зеленского для покупки “активистов”. Власть запустила коррупцию до того, что не способна проплатить даже минимайдан в аэропорту.

Вероятно, Зеленскому стоило самому на правах начальства вызвать Петю на ковёр и лично вручить повестку. Наверное, только так сам президент всея остатков Украины смог бы, как и полагается высшим органам естественным образом притянуть бывшего “батька украинского народа” к разбирательству.
Ребята, учитесь у Грузии как нужно встречать бывших президентов.

Но Петя всё же явился в суд, где внезапно “заболел” судья, а обвинение пыталось всунуть обвиняемому бесплатного адвоката, которого можно было бы дёргать за ниточки. Кстати, сам марионеточный адвокат, как и “заболевший” судья побоялся сотрудничать с Зелей и идти против Порошенко, потому что выбрал сторону очевидного победителя. Ведь все знают сколько осталось Володе и что новый “отважный” судья не такой уж и смелый и был назначен на должность самим же Порошенко 5 лет назад.

Кстати, отношение самого обвиняемого к разбирательству можно оценить по тому, как он заснул во время суда.

Петя не сядет в тюрьму и знает об этом. Потому что даже такое политическое никто как он сам ещё до суда смогло победить “лидера” страны и открыто плюнуть ему в лицо. Так кто после этого Зеленский и что стало с этим государством за 8 лет? Даже беглый Янукович мог засадить любого, вплоть до Тюльки с косой за российский газ. А здесь госизмена в которой судом уже названа сумма залога.

После нескольких часов судебного разбирательства суд ушёл на перерыв, во время которого Петя обратился к своим клоунам собравшимся под зданием Печерского и рассмешил собравшихся заявив, что “суд не знает что ему делать”.

“Власть раздробленная, слабая и вместо того, чтобы бороться с Путиным она пытается бороться с нами. С собственным народом. С вами”, - сказал он.

В общем и целом, Зеленский продолжает квартальные шутки за съёмочной площадкой. Своими попытками устранить конкурента он понизил свой и без того низкий рейтинг повышая симпатию электората к Порошенко.

Вова сам устроил Пете восхождение от алкаша до мученика и уже начал об этом жалеть.

Автор ©Алексей Гумилёв


Источник: gt-news.info