НОВОГОДНЯЯ ЗРАДА

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-01-05 17:38


Антимайдан Украина

Депутат районного совета Одесской области решил поздравить народ с Новым годом сделав своё фото на фоне поздравления темнейшего Путина. Украинские издательства пишут, что “сделал он это очень скандально”.

Однако не совсем заметно чтобы это смутило подписчиков украинского депутата. Многие в ответ прислали картинки новогоднего Кремля, а ещё один депутат из Одесской области Юрий Никитинский отреагировал “огоньком”. И лишь единственный подписчик пожелал автору поста знакомое “чемодан-вокзал-Россия”.

Стоит полагать, что после новостного хайпа от украинских журналистов депутата ждут последствия, поскольку основа подачи данной информации в украинском сегменте настраивает на негатив.

Кстати, уже который год подряд обращение президента России вызывает гораздо больший интерес у украинцев, чем к обращению “лидера” своей страны. В прошлом году интерес к поздравлению Путина на украинском YouTube был гораздо выше, чем к поздравлению Зеленского. В этом году стоит ожидать похожего результата.

И если задуматься, то выходит, что если бы Украина не переводила часы на зимнее время и не глушила российское ТВ, то большинство украинцев вполне могли бы загадывать желание и открывать шампанское под обращение Путина и бой кремлёвских курантов.

Особенно если учесть последнее поздравление Зеленского, которое забрало 21 минуту времени праздника у украинцев и является скорее перечислением “досягнень”, чем поздравлением.

В своём “поздравлении” Володя очень хотел понравиться военным, о чём можно догадаться из речи. Однако принудительное участие военной ВСУ в новогоднем обращении, которая сидела слева от Зеленского, вызвало скандал после того как Борисовская написала, что она “была, есть и будет против Зе”, а её участие было приказом командования.

В общем, инцидент ещё больше понизил рейтинг Зеленского у военных и бонусом вызвал негатив в медиа. Поэтому выбор того же одесского депутата вполне оправдан.

Автор ©Алексей Гумилёв


Источник: gt-news.info