ЦРУ обучает украинских нацистов «убивать русских»

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2022-01-17 20:47


Антимайдан Украина

13 января Зак Дорфман из Yahoo News опубликовал статью «Обученные ЦРУ украинские военизированные формирования могут занять центральное место в случае вторжения России»

Но автор не отметил, что словосочетание «украинские военизированные формирования» традиционно относится не к обычным солдатам, призванным украинским правительством (и не к какой-либо элитной группе, как некоторые могут предположить), а к вооруженным антироссийским фанатикам и наемникам с ярко выраженным расизмом, особенно высоко мотивированных нацистов (расистов-фашистов), которые были отобраны, организованы, лично вооружены и возглавлены Дмитрием Ярошем (лидером одной из двух нацистских партий Украины «Правый сектор»*) и Андреем Билецким, основателем поддерживаемого украинскими олигархами батальона «Азов»*, который является другой главной «военизированной» организацией Украины, и который по своей идеологии является такой же нацистской организацией, как и партия «Правый сектор».

Билецкий и Ярош разделяют одну и ту же нацистскую идеологию, которая (как и гитлеровская) ненавидит и евреев, и русских; но если гитлеровские нацисты ненавидели и хотели убивать в основном евреев, то украинские нацисты ненавидят и хотят убивать в основном русских. Итак, эти «военизированные формирования» — люди, которых ЦРУ, согласно статье Дорфмана в Yahoo, готовит с 2014 года — готовит, как выразился сам Дорфман, «убивать русских», что является единственной подсказкой, которую он дал для экстремистской правой идеологии, которую представляют эти люди.

Дорфман (Yahoo) представил мотивацию ЦРУ как простое повышение «способности Украины противостоять русским» — чисто оборонительная, ничего агрессивного. Как обычно для американских «новостных» (пропагандистских) СМИ, в этой статье Yahoo были взяты интервью ТОЛЬКО у правительств и союзников США, их чиновников и ученых, точно так же, как это произошло в 2002 году с американскими основными «новостными» сообщениями об «ОМУ Саддама», которого на самом деле не существовало, но которое послужило оправданием для вторжения и уничтожения Ирака (чтобы американские и союзные нефтяные компании могли добывать его нефть). Таким образом, новости в этой статье — то, что будет здесь сообщено — не будут ничьими простыми утверждениями, но вместо этого будут только утверждениями, подкрепленными прямыми онлайн-ссылками на фактические доказательства, так что читателю не нужно так сильно полагаться на доверие к любому новостному СМИ, но читатель вместо этого получает возможность ознакомиться с источниками и на этой основе принять собственное решение о том, что является новостью, а что, наоборот, пропагандой, в отношении этих вопросов. Это будет важным фоном для того, чтобы понять, чем занималось ЦРУ США в течение последних восьми лет, обучая «украинские военизированные формирования» «убивать русских».

5 апреля 2015 года я опубликовал статью «США начнут подготовку нацистских войск в Украине 20 апреля, в день рождения Гитлера» и сообщил, что «Только что было объявлено, что 20 апреля (в день рождения Гитлера) американские войска начнут подготовку войск украинского нацистского батальона «Азов»». Однако об участии ЦРУ в этой «подготовке» пока ничего не известно. Возможно, эти «американские войска» на самом деле были ЦРУ.

Два дня спустя, 7 апреля 2015 года, я опубликовал новость с заголовком «Эксперт Fox ‘News’ говорит, что мы должны «начать убивать русских». Но теперь мы знаем, что с 2014 года ЦРУ готовило украинские «военизированные формирования» (в число которых входит батальон «Азов») именно для этой цели.

Во время подготовительного периода с 2011 по февраль 2014 года, вплоть до переворота под руководством Обамы в 2014 году, который установил контроль США и фашистское правительство на Украине, Ярош работал непосредственно под руководством Андрея Парубия, который был соучредителем другой нацистской партии Украины (ранее называвшейся «Социал-националистической партией Украины»*), которую ЦРУ переименовало в партию «Свобода»*, чтобы скрыть ее происхождение как первой нацистской партии Украины, восходящее ко Второй мировой войне. Тогда она называлась «ОУН»* (Организация украинских националистов), и она объединилась с Гитлером, пытаясь победить Сталина (который тогда был в союзе с Америкой против Гитлера). Другими словами, хотя сейчас Америка спонсирует украинских нацистов, во время Второй мировой войны Америка воевала против украинских нацистов.

Президент Трумэн тихо (25 июля 1945 года) подхватил павшее глобально-империалистическое знамя Гитлера, под которым Германия контролировала мир, и превратил его в собственное знамя Америки, под которым Америка контролировала мир, под пиар-прикрытием «антикоммунистичности» Америки, и все это для того, чтобы Америка в конечном итоге контролировала не только Советский Союз, но и всю планету, и установила «благоприятный статус-кво с доминированием США». Доминирующий статус-кво», который, по убеждению американских миллиардеров, должен быть всегда: это всеохватывающая глобальная империя США (которая, следовательно, должна также включать Россию и Китай).

Нацистская природа американского правительства не становилась вопиющей до президентства Обамы; но с момента его успешного переворота на Украине в 2014 году нацизм Америки стал вопиющим, подготовив почву для ядерной версии гитлеровской операции «Барбаросса» против России, и этот план называется «Ядерное превосходство» — способность использовать ядерное оружие не для сдерживания Третьей мировой войны, а для победы в Третьей мировой войне путем молниеносного нападения на Россию так быстро и внезапно, что у России не будет достаточно времени для запуска своего ответного оружия.

Американское присутствие в Украине является ключом к созданию этой смертельной угрозы для россиян. Это как если бы во время холодной войны между США и СССР Советский Союз совершил переворот, захватив контроль над Мексикой. Фактически, сегодня уже повторяется Кубинский ракетный кризис 1962 года, но в обратном направлении — Америка планирует установить ядерные ракеты всего в 10 минутах полета от Москвы.

Только две страны голосуют в ООН против резолюций, осуждающих нацизм и любой другой вид организованного расизма. И эти две страны — США и Украина. И это происходит постоянно с тех пор, как у власти находится лауреат Нобелевской премии мира Обама. Таким образом, сегодняшняя угроза глобальной ядерной войны — это главный подарок, который лауреат Нобелевской премии мира Обама сделал сегодняшнему миру.

Ярош был выбран ЦРУ еще 1 марта 2013 года («техлагерь», проведенный в украинском посольстве Америки для обучения людей Яроша организации «революции») для осуществления запланированного переворота под номинальным руководством босса Яроша — Парубия, который был назначен ЦРУ публично «командующим Майдана», и который впоследствии стал главой Совета национальной безопасности и обороны украинского путчистского режима Обамы, контролируя запланированную этническую чистку («АТО» или «Антитеррористическая операция») для уничтожения этнических русских граждан из Украины.

Эрик Зюсс, американский писатель и историк-расследователь, The Duran

https://news-front.info/2022/01/17/tsru-obuchaet-ukrainskih-natsistov-ubivat-russkih


Источник: news-front.info