ВСУ лучше не предпринимать опрометчивых движений

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-10-19 08:44


Антимайдан Украина

Все 7 лет, которые Украина уничтожает Донбасс на страже спокойствия граждан ЛНР стоят тысячи защитников, которые всегда готовы до последней капли крови сражаться за свои земли. За эти годы из ополчения создали настоящую армию, которая способна дать отпор любому врагу, посягнувшему на территорию Республики. Это удалось достичь не только в боях, но и благодаря постоянным тренировкам на полигонах.

Несмотря на то, что НМ ЛНР относительно молодая структура материальное обеспечение и подготовка её военнослужащих на несколько порядков выше, чем в «одной из сильнейших армий» мира, как говорил бывший президент Украины, в ВСУ.

Снабжение военнослужащих качественным питанием и обмундированием – это первоочередное дело военного ведомства, так считают руководители и правильно делают, потому что голодный и замерзший солдат – это не боец. Военная техника постоянно находится в боевой готовности и готова в случае необходимости в течении 20 минут выдвинуться в заданном направлении. Ремонт техники производится в установленные сроки. Склады ГСМ заполнены топливом.

Еще один немаловажный факт – в НМ ЛНР военнослужащие добровольно подписывают контракты и мотивированы защищать свои родные земли, в отличии от ВСУ, военнослужащие которых зачастую идут на службу только ради заработка или подписывают контракт по принуждению. Случись сегодня наступление, большая часть из этих «бравых» укровоинов будут бежать, не оглядываясь и бросив оружие.

Уже сегодня военнослужащим ВСУ стоит задуматься о том, чтобы не выполнять преступные приказы командования, зачастую приводящие к жертвам среди мирного населения, а также о целесообразности своего нахождения на Донбассе.

С каждым годом Народная милиция становится все сильнее и профессиональнее, поэтому можно с уверенностью сказать, что даст достойный отпор любому врагу. 


Источник: newskog.ru