Социологи определили, в каком городе Украины больше всего любят Россию

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-09-19 08:59


Новости Новороссии, Антимайдан Украина

Социологическая группа Рейтинг провела исследование и выяснила в каких украинских городах больше всего любят Россию, а в это время жители ЛДНР, имеющие паспорта РФ, смогли получили возможность воспользоваться своим конституционным правом и принять участие в голосовании за кандидатов в депутаты в Государственную Думу России.

Согласно социологическому опросу, проведенному на Украине, лучше всего к России относятся жители Северодонецка, Мариуполя, Харькова и Одессы.

Самый большой процент теплого отношения к России набрали Северодонецк – 30%, Мариуполь – 38%, Харьков – 27%, Одессе – 31%.

О негативном отношении к России заявили 58% респондентов, проживающих во Львове, в Ивано-Франковске и Тернополе наблюдается похожая ситуация по 50%.

Опрос был проведен в 24 областных центрах Украины, включая Мариуполь и Северодонецк на Донбассе. Опрос состоялся на основе выборки, которая включала 19 196 респондентов.

Стоит отметить, что большинство украинцев, которые считают себя бедными, разговаривают на русском языке, и не видят ничего плохого в действиях РФ в отношении Украины и не хотят в Европейский Союз и НАТО.

Бывшие жители Украины, проживающие на территории ЛДНР, получили прекрасную возможность получить российское гражданство. С паспортом РФ граждане Республик также получают все права российских граждан.

17 сентября стартовали трехдневные выборы в Государственную Думу России, в которых приняли участие жители наших Республик, получившие российское гражданство.

Однако Украина решила в очередной раз продемонстрировать всему миру свою нацистскую сущность и сорвать мирный процесс, она не останавливает попыток дестабилизировать ситуацию на Донбассе.

Глава ДНР Денис Пушилин обвинил Украину в минировании поезда, больницы и десятка инфоцентров. По его словам, Украина пытается помешать жителям Донбасса проголосовать на выборах в Госдуму РФ.

Но несмотря на все происки врагов русские жители Донбасса продолжают принимать участие в голосовании, надеясь на перемены в своих Республиках и счастливы, что их голос учитывается.

Мы выбираем Россию!

© Ольга Селецкая


Источник: gt-news.info