Из-за Московского патриархата львовские наци пригрозили разгромить очередную заправку

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-09-15 21:45


Антимайдан Украина

В городе Золочев Львовской области националисты устроили «предупредительный» пикет у автозаправки сети «БРСМ».

Соответствующую видеозапись опубликовали в эфире местного канала «Золочев.net».

Всего на мероприятие пришло около полусотни человек с флагами Украины и «Правого сектора». Они обвинили владельца сети автозаправок (киевского предпринимателя Андрея Бибу) в финансировании канонической УПЦ Московского патриархата, объявили его «агентом Кремля» и потребовали прекратить свою деятельность.

Многие националисты пришли на митинг с плакатами «Бензин с БРСМ – деньги врага».

«Это пятая колонна, агенты влияния на нашей территории, которые в начале войны призывали Путина вводить войска, совершают подрывную деятельность, зомбируют наших соотечественником, говорят что никакой войны нет. В это сложное для Украины время мы здесь, в тылу, должны так же показывать позицию и также совершать борьбу. Потому что тут также идёт война, пусть и с использованием не оружия, а таких подлых моментов», – пояснили радикалы.

После объявления требований они начали скандировать «Геть московского попа», и пообещали, что если владельцы сети продолжат свою деятельность, то националисты перейдут к «более радикальным» мерам.

«Если власть не будет выполнять свои обязанности относительно этих агентов влияния, значит дело за нами. Мы будем использовать все необходимые методы… Мы сначала готовы говорить мирно и конструктивно, поскольку вся эта вражеская агентура через свои пропагандистские помойки всегда рассказывает, что мы какие-то нелюди и неадекваты, которые могут только ломать и ничего создавать.

Сегодня мы хотим мирно сказать – мы готовы сделать предупредительную акцию. Готовы мирно сказать, чтобы они убирались. Но если нас не будут слышать, мы прибегнем к радикальным мерам», – пригрозили нацисты.

Напомним, ранее в Киеве в районе станции метро «Берестейская» группа праворадикалов залила краской и заблокировала работу автозаправки сети Glusco.


Источник: www.politnavigator.net