Минус ещё один фашист!

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-08-08 11:02


Антимайдан Украина

7 августа, в одесском раковом корпусе, завернулась майданная кастрюля, аХтЫвист, руководитель художественного музея, 59-летний Сашка Ройтбурд. Эта мразь утверждала что после кровавых событий 2 мая в Одессе, нужно называть - днём победы. Отправлено в гарем до бандеры.

На одного подонка в мире стало меньше

Украинский художник, директор Одесского художественного музея, депутат облсовета и блогер «Думской» Александр Ройтбурд склеил ласты сегодня ночью на 60 году жизни.

Об этом сообщили близкие Ройтбурда.

Причины смерти пока не называются.

Алкаш и автор картин с сексуальными извращениями.

Помешанный на порнографической живописи фрик входил в состав символического жюри по "отбору украинской элиты".

В 2014 году был участником Евромайдана. Неистово радовался сожжённым людям в Доме профсоюзов в Одессе и печалится, что не всех «колорадов» поджарили в огне майского пожарища.

Призывал уничтожать «религию Победы» в Великой Отечественной войне. Этого послужного списка вполне достаточно, чтобы претендовать на роль духовного лидера в современной Украине.

Происходящее на Украине Ройтбурд называл «перекосами национальной памяти» и мечтательно говорил:

«Если во Львове будет улица, например, дюка де Ришелье, это будет значить, что мы сшили страну».

Не все исторические личности у Ройтбурда вызывали одобрение:

«Кого объединяет Богдан Хмельницкий? В пантеоне героев-евреев это вторая фигура после Гитлера».

С 2018 года стал директор Одесского художественного музея. Запомнился художникам и посетителям музея тем, что все свои картины на выставке (одесский музей сделал чуть ли не собственной галереей) плиссировал своим дерьмом.

В октябре 2020 года Александр Ройтбурд был избран депутатом Одесского областного совета от партии «Европейская Солидарность».

Персональный котёл в Аду ждёт его.


Источник: vk.com