Безыдейный Зеленский отдал гуманитарную политику Украины на откуп потомкам нацистов – Бортник

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-08-31 11:42


Антимайдан Украина, Новости мира

Президент Украины Владимир Зеленский, как и его предшественники, отдал гуманитарную политику страны на откуп потомкам бандеровцев из ОУН и УПА.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил украинский политолог Руслан Бортник.

«Владимир Зеленский не имеет своих чётких политических убеждений, его политические убеждения формируются в результате политической конъюнктуры власти – баланс взаимоотношений с западными партнёрами и баланс с внутренними группами власти.

Сегодня он опасается праворадикальных групп, им отдана на откуп гуманитарная политика, как это было и раньше. Кстати, при Януковиче это было, при Ющенко и Порошенко – в обмен на возможность управлять финансовыми потоками и руководить страной», – сказал он.

Также украинский политолог отметил, что гуманитарная политика на Украине всю историю «независимости» была в руках потомков бежавших коллаборационистов из ОУН и УПА.

«При этом Зеленский не понимает, что этими праворадикальными группами и настроениями часто управляют извне. В конце концов, пока он борется за заводы и пароходы, как все его предшественники, люди которые борются за умы, потом поставят ему ультиматум.

В любой удобный момент ему скажут: «Ты делаешь так или тебя не будет». Так проигрывали все украинские президенты, начиная от Кучмы. Отдавая гуманитарную политику на откуп, часто внешним силам, разного рода диаспорам, которые являются внуками и правнуками бежавших из СССР сторонникам ОУН и УПА», – заключил Бортник.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что законом о тотальной украинизации и различными блокадами в отношении Крыма и Донбасса Киев добился противоположного тому, чего добивался.


Источник: www.politnavigator.net