В Славянске седьмую годовщину оккупации встретили возле выкопанных трупов карателей

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-07-07 16:45


Антимайдан Украина, Антимайдан Славянск. Новости. Бои в Славянске

В подконтрольном Киеву городе Славянске прошли мероприятия посвящённые «Дню освобождения города от пророссийских террористов».

Об этом сообщили местные СМИ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, к 7-й годовщине оккупации города на Соборной площади псевдоисторическая ассоциация «Плацдарм» провела инсталляцию. По центральной площади города хаотично разбросали военную амуницию, вооружение и боеприпасы – «выставка» должна была символизировать память о боевых действиях, которые проходили в этих местах в 2014 году.

Также руководство Славянска, священники «ПЦУ», представители воинских учреждений и родственники погибших всушников возложили цветы к памятным знакам и могилам украинских боевиков.

Кроме того, на горе Карачун под Славянском националисты и «добробатовцы» начали проведение трёхдневной акции «Донетчина встречает своих защитников!».

В местных СМИ сообщают, что, кроме почтения памяти уничтоженных всушников, данная акция имеет целью «воспитание молодёжи и мотивирование молодых людей на войну».

Интересно, что одним из центральных объектов выставки в ходе акции на горе Карачун оказались могилы с лежащими в них трупами украинских военнослужащих.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Источник: www.politnavigator.net