Народ Германии поднялся против лжепандемии и насильственной вакцинации

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2021-07-17 23:54


Вчера в столице Германии прошёл митинг против запретительных мер лжепандемии, принудительной вакцинации и выдачи иммунных паспортов. Митинги проходят не только в Берлине, но и почти во всех крупных городах. Интересно и важно именно то, что на площади вышли решительно все силы, от христиан и консерваторов, до либералов и социалистов.

Почти 20 тысяч протестующих вышли на митинг в Берлине против ограничительных мер из-за т.н. пандемии коронавируса. Об этом сообщает Associated Press.

Также сообщается что митинги прошли ещё и в Нидерландах. В нидерландском городе Гаага около полутора тысяч человек вышли на протест против коронавируса. Мирная акция была посвящена "безумию", которое, по их мнению, творится вокруг заболевания и ограничению прав и свобод граждан.

20% немцев считает, что за коронавирусом стоит Билл Гейтс и Ко, а если говорить об активном населении, вычесть детей и пенсионеров, то этот процент можно смело умножать на два. При этом ни один депутат не ответил на сам вопрос, который задавали им протестующие, касательно принудительной вакцинации, паспортов-вакцин внедряемых под кожу и участия в этом всем Гейтса. Все как один делали упор на нарушении режима самоизоляции. Притом говорили они это в стиле «не раскачивайте лодку».

Для народов России ответ очевиден. Неважно кто ты: русский, татарин, еврей, осетин, ингуш – все единодушны в этом вопросе и все категорически против насильственной вакцинации и цифровизации. Но нас пугают гражданской войной. Кого с кем? Защитников цифровизации с противниками? А первые, вообще есть? Где они живут, в каком-то конкретном регионе? В каком? Или они исключительно сосредоточены в государственной Думе и Кремле?

В акции приняли участие сторонники движения Querdenken («Нестандартное мышление»), которые хотят положить конец лжепандемии. Они держали в руках самодельные плакаты с лозунгами «Корона, ложная тревога», «Нас заставляют носить намордник», «Естественная защита вместо прививок» и «Мы — вторая волна». Отмечается, что они не соблюдали т.н. социальную дистанцию и не носили масок.

Во время этой акции протеста в столице Германии пострадали 45 полицейских. Об этом сообщает DW.

Из 45 раненых слуг режима — троих пришлось госпитализировать. По оценкам полиции, в акции протеста приняли участие около 20 000 человек. Скорее всего, их было гораздо больше. В то же время организаторы сначала заявили, что акция протеста привлекла 800 тысяч, а затем и более миллиона человек.

Главное требование протестующих — отмена всех карантинных мер. Протестующие назвали лжепандемию — спецопераций владельцев ФРС против человечества.

Полиция попыталась прекратить митинг из-за того, что протестующие без защитных масок, а также не придерживаются дистанции. Митингующие не захотели расходиться и поэтому переместились в парк около места, где проходил протест.

При этом отмечается, что во время акции задержали в общей сложности 133 человека.


Источник: vk.com