Сурков заявил о предсказуемой просьбе ЕС забрать Украину под влияние России

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-06-13 18:25


Антимайдан Украина

Киев, 13 июня. Члены НАТО и ЕС устали от бесконечных просьб и недовольства украинского руководства. В скором времени Украина не понадобится Западу и он попросит Россию забрать ее обратно.

Россия выиграла в международной ситуации, а мир сильно устал от регулярных подаяний Украине, заявил бывший советник президента РФ Владислав Сурков. Он обрисовал ближайшее будущее, в котором опустошенные украинские земли будут никому не нужны.

«Вот это их попрошайничество, вечное недовольство, неумение ничего сделать, угодить никому», — уточнил политик в интервью YouTube-каналу WarGonzo.

По словам экс-помощника российского лидера, он давно наблюдает за разворачивающейся ситуацией на Украине и однажды одному выдающемуся политическому деятелю Германии заявил, что время радости от владения украинскими территориями пройдет спустя несколько лет и вы попросите РФ забрать ее даром.

Сурков также выразил уверенность, что вышеназванный исход неминуем и вернуть Украину под влияние России получится только силой. При этом необязательно использовать военную силу, поскольку есть и другие варианты изменений текущей ситуации. Например, можно использовать возможности спецслужб, не стоит забывать об экономическом и политическом давлении, подчеркнул он.

Ранее ФАН сообщил, что Корнилов посоветовал Кравчуку не комментировать вырванные из контекста слова Суркова. Информация должна восприниматься целостно, а не фрагментарно, иначе велик риск понять ее неверно, предупредил политический обозреватель МИА «Россия сегодня».


Источник: riafan.ru