Олег Царёв

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-06-04 19:38


Антимайдан Украина, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна,

Прошедшая вчера встреча членов Совета Безопасности ООН по «Формуле Арриа» практически не была замечена российскими СМИ и не освещалась в России, а вот в Украине и на Западе оказалась очень даже замечена.

Выступая в качестве приглашённого докладчика, я говорил о событиях, свидетелем которых был сам:

1. Посольство США в рамках проекта "Техкемп" готовило революционеров, способных организовать протесты и действия по свержению государственного режима. Проект курировался Послом США в Украине Джефри Пайеттом. Занятия, о том как использовать соцсети для организации протестов, проводили граждане США Метта Берга и сотрудница Госдепа Кара Андраде – эту информацию удалось получить благодаря тому, что я отправил на это обучение под видом айтишников своих людей.

2. Действия лидеров майдана координировалась на совещаниях в посольстве США, где они получали инструкции к действиям – это было зафиксировано на видео.

3. Деньги на организацию протестных акций на майдане были привезены из США дипломатической почтой в посольство США в Киеве – процесс разрузки также был зафиксирован на видео.

4. Для организации Майдана со всего мира свезли организаторов цветных революций: глава организации «Отпор», свергавший Милошевича сербский персонаж Марко Ивкович, Михо Саакашвили с организаторами революции роз в Грузиии, командовавший снайперами, убивавшими протестующих в Вильнюсе, Киргизии и Грузии Аудрюс Буткявичкус и другие «специалисты» из Польши, Австралии, Прибалтики.

Ненасильственные протесты (если их можно так назвать) переросли в вооружённый захват власти, приведший к гибели людей. Власть расправилась с политическими противниками: была задействована государственная карательная машина и радикалы. Мне повезло – я выжил. Но после Майдана буквально только за первый год при странных обстоятельствах, были убиты четверо моих коллег и друзей, депутатов Верховной Рады: Александр Пеклушенко, Станислав Мельник, Михаил Чечетов, Олег Калашников.

Судя по реакции некоторых украинских СМИ – расшевелился муравейник, и кто-то очень забеспокоился, чтобы правда не всплыла, чтобы преступления не были расследованы, а виновные так и остались безнаказанными.

https://t.me/olegtsarov/205


Источник: t.me