Мировая рекордсменка Марьяна Наумова в очередной раз посетила Горловку

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 



2021-05-06 17:46


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022

Мировая рекордсменка Марьяна Наумова в очередной раз посетила Горловку

В четверг, 6 мая, при содействии Общественной палаты ДНР наш город в очередной раз посетила абсолютная рекордсменка Мира по жиму штанги, обладательница более 15 Мировых рекордов, Общественный деятель, член Общественной Палаты г.о. Химки Марьяна Наумова.

Сопровождали Марьяну во время визита начальник Управления образования администрации города Горловка Мария Полубан.

Стоит отметить, что ранее Марьяна уже не раз приезжала в Горловку с подарками для детей. В этот раз юная спортсменка посетила муниципальные образовательные учреждения города Горловки № 86 и № 38, чтобы рассказать детям о своих спортивных достижениях, показать положительный пример юным горловчанам и мотивировать их к занятиям спортом.

Для учащихся каждой из школ был организован детско-юношеский турнир по русскому жиму штанги памяти первого Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко «Мир Донбассу». Ребят, готовых участвовать, оказалось невероятно много как среди девочек, так и среди юношей. Для победителей соревнований Марьяна подписала грамоты и приготовила подарки - спортивное диетическое питание. После познавательной и увлекательной встречи ребята долго не отпускали спортсменку: Марьяна Наумова сфотографировалась и дала автографы всем желающим.

Марьяна Наумова, которая известна своей волонтерской и благотворительной деятельностью, приехала не с пустыми руками, а передала горловским школьникам спортивное оборудование - столы для настольного тенниса, мячи, скакалки и прочий инвентарь, а также сладкие подарки для детей. Школьники, в свою очередь, преподнесли Марьяне сувениры, сделанные своими руками.

В кратком интервью мировая рекордсменка рассказала о том, что это уже 21-й ее визит в Донецкую Народную Республику, и каждый раз спортсменка выбирает для посещения школы, наиболее пострадавшие в результате военных действий.

«Я приехала сегодня, чтобы поддержать ребят, привезти им подарки, провести соревнования. Это целое мероприятие, в ходе которого я общаюсь с ребятами на тему спорта, здорового образа жизни и того, как через спорт можно добиться успехов практически в любой сфере деятельности. Ребята очень активные и спортивные, так что я уверена, им придутся по душе наши подарки. Это мой 21-й визит в ДНР, ведь я дала обещание Александру Владимировичу Захарченко, что я буду приезжать сюда, пока не закончится война, пока я нужна этим детям», - рассказала Марьяна Наумова.

Безусловно, подобные встречи очень важны для детей Республики, ведь данный положительный пример развития личности очень важен для подрастающего поколения и несет огромный позитивный вклад в будущее нашей молодежи.


Источник: vk.com