Денис Жарких: Кураторы под Украину заложили бомбу замедленного действия

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-05-04 23:48


Антимайдан Украина

Посмотрел наезд Стерненко на Рената Кузьмина

Ненависть потенциального зека к состоявшемуся прокурору легко понять. Но вот что интересно, Стерненко обвиняет Кузьмина, а с ним и его соратников, что во время войны тот служил бы Гитлеру. Аргументирует он просто — живет в одной стране, а служит другой. Понятно, что это бред. Кузьмин служит именно Украине, а Стерненко тоже понятно кому, иначе быть бы ему зеком. И не вилял бы хвостом перед ним Зеленский.

Но я сейчас о другом. Судя по всему, кураторы Стерненко отреклись от Гитлера. А это что-то новенькое. Получается, что Дивизия ваффен СС Галичина уже не герои? Да шо вы ховорите? Как жить тогда будем?

То есть, по новым методичкам получается, что те, кто служили Гитлеру — уже и не герои, а те, кто сидел в схронах и стрелял в спины советским солдатам, те, кто не давал строить мирную жизнь и терроризировал мирное население, все же герои. Но вот закавыка — это ведь практически одни и те же люди.

США и Британия не спешили разоружать вермахт и различные военные подразделения нацистской Германии, поскольку рассчитывали их использовать против СССР. Поэтому национальные вооруженные подразделения использовались для ослабления СССР как диверсионные отряды в будущей войне.

В советской истории это не было описано, а вот мой дед, который прошел войну офицером авиации, рассказывал, что с 1946 года войну ждали со дня на день. Кстати, я это и у американцев потом читал. А украинские националисты широко использовались Гитлером как диверсанты еще в Польше в 1939 году. США, естественно, об этом опыте знали и к подготовке диверсантов относились серьезно.

Ну, это, так сказать, верхушка. А вот средний и рядовой состав новых освободителей Украины вербовался в основном из тех, кому в советской Украине явно ничего не светило — бывших полицаев, солдат различных подразделений вермахта, к ним примыкал еще криминальный элемент.

Создать широкое партизанское движение по примеру советских партизан не удалось. Советы опирались на простых жителей оккупированных территорий. Нацисты убивали и грабили их, принудительно вывозили на работу в Германию, уничтожали в концлагерях. Неудивительно, что население в большинстве своем было склонно к сопротивлению. Советский Союз Украину строил, а потому для националистических партизан не было социальной базы. Более того, они не могли получать регулярную поддержку из-за границы, оставалось грабить своих соотечественников, иначе не выживешь. Соотечественники с охотой сдавали их в НКВД.

А теперь, дорогие мои, к сегодняшнему дню. Отказавшись от Гитлера и постулатов нацизма/фашизма кураторы положили под украинский национализм бомбу замедленного действия. Заметьте, сами, без посторонней помощи. Ведь как было до этого? Все, что с Запада то и хорошо, что Гитлер, что Муссолини, что Де Голь, что Чаплин. Украинцу (и не только ему) впаривали, как тому попугаю, что и тушкой, и чучелом нужно валить от Москвы/СССР, а то, что эта тушка там будет делать, никто не анализировал.

А теперь, стало быть, разница между Гитлером и Чаплиным все же есть. Не все американцы/европейцы одинаково полезны. Эвон как! Так же договориться можно, что, например, не все люди в американском посольстве думают об интересах Украины. А, может, и вовсе никто не думает.

Ну, и последнее: не так важно служили бандеровцы Гитлеру или нет, а важнее то, что они ничего в своей стране не построили. Людей, да, убивали, а ни городов, ни заводов, ни свинарников не строили. Предположим, что нынешние патриоты, типа Стерненко, не на зарплате у США и внешних сил, а сами по себе. Я сказал только ПРЕДПОЛОЖИМ. А что они строят? Какую страну? Какое общество? Они просто мешают строить и нормально жить гражданам. Вот таких гитлеровцы и нанимали концлагеря стеречь. Сами-то брезговали.

Ну и снимок современных ненацистов. Где СБУ, полиция и украинские патриоты?

Денис Жарких, Украина


Источник: news-front.info