Российские либералы вышли на акции в поддержку бандеровской Украины

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-04-21 17:00


Антимайдан, Антимайдан Украина

В центре Москвы либералы из числа сторонников запрещенного за экстремизм меджлиса вышли на одиночные пикеты в поддержку бандеровского режима Украины.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», организаторами пикета стала группа «Стратегия-18», которая добивается освобождения задержанных в Крыму экстремистов и ежемесячно проводит свои акции по 18 числам.

В руках у участников пикетов были плакаты с надписями «За последним павшим украинским солдатом Путин придет за тобой», «РФ принуждает Украину к войне», «Стоп милитаризацию, оккупацию, дискриминацию», «Нам нужен Крым у Украины – убери руки от Крыма», «Поддержи канал ATR», «Нет преследованиям за мысли и слова» и т.д.

Также к ним присоединились либералы, не поддерживающие интеграцию России и Белоруссии с плакатами «Минску не надо в родную гавань», «Стоп российской агрессии по отношению к Белоруссии и Украине».

Эти же участники устроили показательную «буддийскую молитву за Украину», собравшись в центре Москвы с украинскими флагами и символикой.

Подобные акции состоялись также в Санкт-Петербурге и Томске, где участники «Стратегии-18» вышли в центре городов с меджлисовскими флагами и плакатами в поддержку Украины, арестованных и осужденных экстремистов. Организаторы в Томске потребовали от либералов присоединиться к акции сторонников либерального блогера, находящегося в тюрьме, Алексея Навального.


Источник: www.politnavigator.net