"Донбасс непреклонно движется к своей цели. И ни Киев, ни Вашингтон нас не остановят" - Владислав Бриг

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-04-25 17:50


Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2022, Новости Новороссии, Антимайдан Украина

Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг прокомментировал происходящие события на Донбассе.

Комментируя ситуацию на Украине и их истерику, Депутат Народного Совета ДНР подчеркнул, что Россия ежегодно проводит весенние учения, после начала учений на Украине начались визги, что Россия нападет.

Владислав Бриг подчеркнул, что любой адекватный человек может посмотреть на исторические события и сделать вывод, что это были просто учения, хотя на Украине заявляют, что Байден принудил Россию к миру.

Также эксперт отметил, что в случае наступления на Донбасс 80% военнослужащих Украины дезертируют из армии в течении 48 часов.

«Развязка будет однозначно и естественно не в пользу Украины, так как украинская армия намного слабее. России нужно думать о том, что делать с той территорией, когда все это закончится», считает собеседник.

Депутат Народного Совета ДНР высказал свое мнение о том, что ждать ничего не стоит, в любом случае во всем обвинят Россию. Поэтому признание российского Донбасса неизбежно.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг и постоянный ведущий программы Сергей Веселовский.


Источник: vk.com