НАЦИСТЫ АКТИВИЗИРУЮТСЯ В МАРИУПОЛЕ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-04-29 12:47


Мариуполь. Антимайдан.

Сосредоточенный под Мариуполем нацистский полк «Азов» уже выдвинулся к линии фронта. Хотя двигаться особенно далеко не пришлось, поскольку линия огня проходит всего лишь в тридцати километрах от города. Да и не все нацики ушли.

Так что азовцы фактически Мариуполь и не покидали, что грозит ему новыми бедами: усилением репрессий и террора со стороны нацистов.

Не обрадовала мариупольцев также информация о том, что в поддержку «Азова» начата спешная подготовка боевиков «Правого сектора» для переброски в Донбасс.

Фактически речь идёт о формировании националистических подразделений в составе частей и соединений ВСУ в зоне проведения карательной операции. Об этом заявил, опираясь на данные разведки, спикер Народной милиции Яков Осадчий.

В самом Мариуполе местные коллаборационисты приступили к реставрации мурала, посвящённого подстреленному боевику «Азова» по кличке «Хорст». Само это поименование свидетельствует о преклонении нынешних нацистов перед гитлеровцами. Но то таке.

Художники от слова «худо» сейчас возобновляют повреждённое истинными патриотами Мариуполя граффити на улице Греческая.

Этим неблагодарным делом заняты активисты из молодёжной профашистской организации «Центурия» вместе со сбежавшей из Крыма упоротой националисткой Полиной Кушнир.

Нормальные мариупольцы дружно отвергают подобное «искусство»:

- Мурал на зачуханном заборе. Лучшего тот Хорст и не заслуживает.

- И зачем вообще всё это? Нормальных людей это раздражает! Рисуйте море, природу, детей, а не какого-то «рембо» закарпатского.

Но кто же послушает людей в оккупированном Мариуполе?


Источник: vk.com