Министры стран "Большой семерки" обеспокоены наращиванием российских войск на границе с Украиной

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-04-22 20:10


Вооруженные конфликты. Боевые действия, Антимайдан Украина

Бери шинель — пошли домой. Шойгу внезапно вылез из тайги и отменил войну с Украиной. Министр обороны приказал вернуть войска с западных и южных границ России в пункты постоянной дислокации до 1 мая.

Речь идет о двух российских армиях и двух дивизиях ВДВ, развернутых вдоль украинской границы во время проверки боеготовности. Шойгу решил, что российский подразделения слишком хорошо готовы к бою, чтобы начать убивать хохлов. «Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. Войска продемонстрировали способность обеспечить надежную оборону страны», — заявил таежный человек на совещании в Крыму. Когда же российские войска перестанут «демонстрировать способности», а начнут всерьез защищать русских Донбасса, он не уточнил.

Шойгу приехал на полуостров для инспекции войск, участвующих в масштабных учениях. Они проходят на полигоне «Опук» в 40 километрах от Керчи. Неожиданный визит министра обороны в Крым даже успел вызвать массовый приступ психоза на Украине, но, к сожалению, никаких реальных причин для этого не существовало. Как и заявил вчера в послании Путин, России всерьез продолжит придерживаться международного права и международного лева. А если не выйдет — разбомбит Воронеж, чтоб чужие (они же русские) боялись.

Напомним, что на май–июнь запланированы крупнейшие со времен холодной войны учения НАТО Defender Europe-2021. Они буквально проводятся для отработки будущих военных действий против России. Учения пройдут на территории 16 европейских стран, во время маневров планируется крупнейшая заброска военных сил США в Европу за последние 25 лет. Всего в Defender Europe-2021 примут участие 20 тысяч военных США и 17 тысяч военных из других стран альянса и стран-союзников, включая Украину.

Тут невольно напрашивается понятная историческая параллель. В 1984-м году СССР вместе со странами Варшавского договора провели масштабные военные учения «Запад». Учения наглядно продемонстрировали абсолютное превосходство Восточного блока над НАТО. Советский Союз, говоря словами Шойгу, «продемонстрировал способности». Причем всерьез и всему миру. А дальше нужно было либо войну воевать, либо разваливаться на плесень и липовый мед. Советский Союз в итоге решил взять пример со своего основателя.

Сегодня же в ответ на крупнейшие антироссийские учения альянса министр обороны РФ приказал убрать российские войска с границы, чтобы не смущать уважаемых западных партнеров. Ну и, конечно, готовится к «неблагоприятному развитию событий». Сергей Кожеедыч, а вы точно министр обороны России? Может лучше обратно в тайгу? Там грибочки, зайчики, Путин. Сергей Кожеедыч, может ну ее, русскую военщину? А танки на Киев мы как-нибудь и без вас двинем. Потому что с вами, Сергей Кожеедыч, ничего кроме плесени, гнили и демонстрации очередных уникальных способностей нас ничего не ждет. Даже липовый мед.

Пока же Кожеедыч не вернулся в тайгу, мы вам предлагаем посмотреть наш роскошный стрим о войне прошлого. Русские эсэсовцы вместе с доктором Дирлевангером берут Варшаву и устраивают там фестиваль смерти https://www.youtube.com/watch?v=FX31lDJHKhk&t=2741s. Идите и смотрите, Киеву все это только предстоит.


Источник: yandex.ru