Донецкий форум «Единство русских» вызвал переполох в Киеве

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-04-24 22:51


Новости Новороссии, Антимайдан Украина, Антимайдан

Состоявшийся в Донецке форум «Единство русских: защита прав и свобод» не на шутку переполошил правящую верхушку в Киеве.

Об этом заявил один из лидеров движения «Донецкая республика» Алексей Муратов.

«Оставшееся часть Украины (ОЧУ) заблудилась в дебрях мнимой европейскости и погибает в окружении гиен в шкуре «слуг народа». Только украинские жители смогут остановить тот геноцид, который над ними проводят Зе-шуты, возомнившие себя вершителями человеческих судеб. Только приняв помощь от Народных Республик, украинцы смогут воссоединиться со своей Матерью – Большой Россией.

Как сказал прибывший в Донецк депутат Государственной Думы Алексей Журавлев, для оккупационных украинских чиновников форум «Единство русских: защита прав и свобод» – это приговор. И я уверен, что приговор вступит в силу сразу, как только граждане Украины  поймут, что они – не рабы, в которых их превратили постмайданные чинуши.

Какие выводы можно сделать по завершении форума? Главный – это то, что чиновники ОЧУ знатно испугались. Испугались того, что увидели силу русского братства, у которой не существует границ, которой не страшны ни дезинформация, ни угроза расправы бандеровцами.

Испугались Пушилина, вызвавшего президента Зеленского на территорию Народных Республик для честного разговора с целью урегулирования конфликта. Хотя, о какой чести может идти речь, если Зе-комик может только лишь записывать блоги, в которых на ломаной «мове» нагло врёт украинцам?..

Как думаете, друзья, струсит ли Зе-президент приехать в Донбасс, обстреливаемый подконтрольными ему (???) ВФУшниками? Напишите об этом в комментариях», – предложил Муратов.



Источник: www.politnavigator.net