Украинские нацисты объявили о новых врагах Неньки

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-03-07 21:29


Антимайдан Украина

Штурмовики экстремистских организаций «Правый сектор», а также «Традиции и порядок» в субботу пикетировали офис Владимира Зеленского в Киеве, требуя запретить леваков, феминисток и либералов, которые, по мнению пикетчиков, представляют не меньшую угрозу для бандеровского государства, нежели «пророссийские сепаратисты».

Поводом для проведения акции в Киеве стала попытка националистов накануне в Одессе помешать маршу феминисток, однако вмешалась полиция, несколько нарушителей было задержано. Это и привело около сотни протестующих под Офис Зеленского.

Несмотря на то, что «Традиция и порядок» и «Правый сектор» назвали своё сборище “акцией протеста против произвола властей и силовиков”, говорили демонстранты совсем о другом.

«Наш президент впервые за время существования украинского государства проявляет какую-никакую политическую волю, он пытается отстаивать суверенитет. Наконец его воля направлена на удушение пятой колонны, коллаборантов, разнообразных Медведчуков и их медиаресурсов. Но если взялся защищать суверенитет, то защищай ото всех, потому что аналогичную угрозу несут те же самые леволибералы, которые публично говорят, что презирают украинское государство и хотят, чтобы наше государство было уничтожено, они хотят видеть непонятный ресурсный придаток западных стран», – вещал заместитель главаря «Традиции и порядка» Александр Смаглюк.

По его словам это такая же угроза, как и российская, только одни хотят «ограничить территориальный суверенитет» с Востока, другие – вообще «нивелировать национальный суверенитет как таковой». Националист призывал, чтобы прозападные «либеральные секты» попали под «гнев государства», как оппозиционные медиа.

«Сепаратисты и коллаборанты хотят нас разделить по языковому, национальному признаку, а что делают феминистки? Они пытаются разделить нас по половому признаку. То есть, противопоставить женщин мужчинам, гетеросексуалов – гомосексуалистам и так далее. Это противопоставление – разделяй и властвуй. Однако когда мы хотим, чтобы на украинской земле властвовали исключительно украинцы, они хотят, чтобы конечным бенефициаром и владельцем Украины были совсем не украинцы», – добавил Смаглюк.


Националист потребовал запретить такие организации как угрожающие национальному суверенитету Украины. К их числу он призвал отнести и разного рода правозащитные организации, которые, по его убеждению, работают на полицию.

«Служу Богу – Служу отчизне!», «Руби либеральную гидру!»  – кричали радикалы.

Покричав минут 15, организаторы объявили об окончании акции, участники которой тут же рассосались, как будто их и не было.

«Мы вышли, чтобы дать президенту понять, что либеральная угроза – не менее опасна, чем угроза со стороны РФ. У нас нет и не может быть на международной арене каких-то извечных друзей. Есть только один друг – наша армия. Леворадикальные организации опасны, на это стоит обратить внимание, а лучше их вообще запретить», – прокомментировал по окончанию акции Смаглюк.


Источник: www.politnavigator.net