РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ – ПРИНЦИП ГОСПОДСТВА АХМЕТОВА НАД МАРИУПОЛЕМ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-03-01 12:24


Мариуполь. Антимайдан.

Мариуполь в эти дни сотрясает очередной скандал на национальной почве.  Свидомиты в сетях обрушились  на семейного врача Лидию Андреевну Бондарук.

Она, судя по опубликованным доносам, назвала пришедшую на приём супругу военного разведчика «женой убийцы». Конфликт произошёл на почве требования свидомитки  общаться «украинською».

У коренной мариупольчанки были все основания считать активного атошника убийцей. Ведь после захвата Мариуполя город накрыла волна репрессий. На территории аэропорта разместился неонацистский полк «Азов», терроризирующий местных жителей и организовавший там концлагерь.

Непосредственная начальница смелого доктора – некая Ольга Генова поспешила расшаркаться перед свидомитами, попросив прощения за себя и свою сотрудницу, а саму Лидию Андреевну отстранила от работы.

Ситуация вполне типичная для нынешнего Мариуполя. Спросите причём тут Ахметов? А притом, что именно его стараниями происходит противопоставление пророссийской массы мариупольцев немногочисленным, но крикливым нацикам, большинство из которых к тому же являются приезжими.

Ведь именно Ахметов привёл к власти в Мариуполе свой политический проект «Оппозиционный блок», а потом ещё одну подконтрольную себе силу «Блок Бойченко».

Их предназначение купировать недовольство горожан пустопорожними обещаниями о  поддержке русского языка и мира с республиками Донбасса и Российской Федерацией.

Этот политический  флирт происходит на фоне вполне конкретного сотрудничества ахметовских структур с откровенными бандеровцами, которым крупнейший олигарх Украины щедро платит за охрану своих предприятий и запугивание мариупольцев.

Старый принцип «разделяй и властвуй» вполне себе работает. Людей с противоположными политическими взглядами противопоставляют друг другу, а выгодоприобретателем остаётся некоронованный король Мариуполя Ринат Ахметов.

Константин Иловайский


Источник: forummariupol.ru