ГИБРИДНАЯ ВОЙНА-2 ПРОТИВ ДОНБАССА И МАРИУПОЛЯ

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-03-27 08:00


Мариуполь. Антимайдан.

Интересно, где, когда и кем проводились эти с позволения сказать «опросы»? Ясное дело – фейк.  Но фейки – одно из излюбленных орудий гибридной войны.

Кроме внесения разброда в умы путём противопоставления различных категорий населения ЛДНР друг к другу, когда одни провозглашаются невинными «овцами» в отношении нэньки Украины, а другие -  злобными «козлищами», подлежащими уголовному преследованию, неонацистский режим не забывает и о силовых факторах.

Уяснив себе, что  до лета не следует дёргаться по всей линии фронта, они подтягивают в Донбасс боевиков «Азова». Так, в Мариуполе отряд спецназначения «Азов» Нацгвардии Украины на днях завершил свой полевой выход на  мариупольском полигоне  школы командиров имени Евгена Коновальца.

Азовцев, в духе той же самой гибридной войны намереваются использовать не только для дестабилизации обстановки на фронте, но и для  воздействия на подрастающее поколение мариупольцев.  Они, как и представители «Правого сектора» проводят занятия с мариупольскими школьниками, стремясь сделать из них юных бандеровцев.

В этом же направлении работают и британские  «культуртрегеры». При их поддержке в Мариуполе открывается «Английский весенний лагерь» для детей в возрасте от шести до четырнадцати лет.  Их будут обучать не только английскому языку, но и нужному Западу мировоззрению.

Как говорится, два в одном.

И как завершающий  мазок «картины маслом». В небе над Донбассом появились беспилотники США, проводящие разведку позиций комплексов ПВО  Республик. Переброшены они, по данным разведки, из Румынии, где у НАТО и Штатов хватает и другого вооружения.

Укры могут ликовать: вот он долгожданный привет от дядюшки Джо!

Константин Иловайский


Источник: forummariupol.ru