Из наблюдений за вялотекущей революцией в Армении

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2021-02-27 17:17


Постсоветских пространство. Новости государств бывшего СССР, Антимайдан Украина

Как уже не раз говорил, конструктивные силы всегда бессильны перед американскими ставленниками. Да, соросенок Пашинян предатель и американский гнус. И? Он не уйдет и цепляться за власть будет до последнего. Да, просрал войну, территории, всё что мог. Но ему плевать, его дело это пиар и бабло. А потом он сольет страну подороже и свалит в Калифорнию.

Проплаченные майдауны никогда не связывают свое будущее со страной, в которой организуют государственный переворот. Поэтому они готовы на кровь и любую жестокость ради власти. Их кураторы из США и Европы поддержат и простят их в любом чудовищном преступлении. Даже если это ракетный обстрел мирного спящего города 8 августа 2008 года.

Те же люди, которые хотят жить в своей стране и желают для нее будущего - не могут убивать и калечить своих сограждан, даже если их политические взгляды диаметрально противоположны.

Вот именно поэтому власть должна жестко и сразу закрывать любого финансируемого из-за бугра политика, активиста, правозащитника. Любая сволочь рвущаяся к власти в интересах зарубежных стран должна быть остановлена и при необходимости посажена. Нельзя давать набрать им силу.

Потому что если они эту силу наберут, с ними уже ничего не сделать. Пашинян у власти. Зеленский у власти. И что теперь делать простым гражданам? Вооружать людей и идти на приступ? Ой вряд ли, времена не те.

А стояние у забора, палатки и шашлык Пашиняну не вредят. И не будь этот протест столь масштабным, он уже арестовал бы и посадил всех оппонентов. Он собственно-но и ждет, пока всё успокоится.

Но не подумайте, что я призываю к вооруженным столкновениям и т.п. Ни в коем разе. Как минимум, потому что это жертвы и кровь. Как минимум, потому что я объективно не знаю, что делать в такой ситуации.

Мы видели и знаем, как с помощью мягкой силы к власти идут Пашиняны, Санду, Порошенко и Зеленские, Гуайдо, Тихановские, Навальные. Как они сливают и уничтожают те страны, где им удалось победить.

Но что делать, когда они этой власти добились, мы не знаем. Потому что они любую "мягкую силу", да даже просто неугодные СМИ задушат на корню, посадят, расстреляют.

Вот поэтому Навальный должен долго, очень долго сидеть в тюрьме по ст. 275 УК РФ. И те, кто попытаются его заменить, при малейшем нарушении закона должны отправиться туда же. Чтобы Россия не теряла людей и территории, как Армения. Чтобы не загибалась от холода, голода и нацизма, как Украина. Чтобы не была уничтожена до основания, как Ливия.


Источник: zergulio.livejournal.com