Беркут

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-12-01 17:31


Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, Антимайдан Украина, Спецназ Беркут Украина, Киев, Майдан, фото видео

«Те, кто нас защищал на Майдане»

В клипе Rammstein «Deutschland» хорошо показана деградация Духа Воина: от солдата, защищающего Божий Порядок, до шута, который развлекает публику боями на кастетах. В клипе также показаны примеры и другого духовного упадка воинов. Они представлены там в виде террористов, преступников, а также охранителей, которые, подобно сторожевым собакам, защищают Черную богиню.

Сегодня 1 декабря. В этот день на Майдане начались реальные столкновения протестующих с милицией. Сотрудников давили экскаватором и кидали в них различные предметы. В ходе всех событий с ноября 2013 г. по февраль 2014 г., по официальным данным, 1270 сотрудников получили ранения, из них 150 – огнестрельные. Погибло 20 силовиков, в том числе солдаты-срочники. Особенно жестко со своими земляками поступили львовяне – закидав базу львовского «Беркута» коктейлями Молотова, они сожгли заживо двоих сотрудников.

После прихода к власти нацистской хунты сотрудники украинского «Беркута» и других спецназов ВВ Украины отказались выполнять приказы тех, кто вчера убивал их товарищей и организовали отряды сопротивления… Наверное, так правильнее бы было написать, но… Организованно сопротивляться начал только крымский «Беркут», за что им большое уважение.

Что же делали остальные? Хорошо изучать этот вопрос через Книгу Памяти АТО. Не прошло и трёх месяцев, как мы видим вчерашних «защитников закона» на блокпостах под Славянском. В Книге приведены краткие биографии погибших «героев». Всё очень стандартно: родился-вырос в каком-нибудь Козлятине, сельхозтехникум, служба в ВВ. Ходить с дубинкой ему понравилось, и он пошел служить дальше. Майдан, зона АТО… Погиб, похоронен. Большая часть погибших в вертолёте с генералом Кульчитским (тем, который рассказывал, как он будет убивать русских) – это сотрудники Ивано-Франковского «Беркута».

Интересная статья в «ВВС Украина» про львовских «правоохранителей» в Краматорске за март 2015 г.:

«Львовяне на патрулирование улиц Краматорска выходят в "смешанных группах" вместе с местными милиционерами… (Боятся. – ВТ) Отличить, кто есть кто в таких патрулях – достаточно просто: краматорские ППС-ники вооружены табельным пистолетом и резиновой дубинкой, на плечах у гостей из Львова – автоматы Калашникова (Не доверяют местным. – ВТ).

На униформе львовян – подзабытый в столице шеврон "Беркута", расформированного год назад спецподразделения МВД, несколько сотрудников которого сейчас судят по обвинению в причастности к массовым расстрелам на Майдане Незалежности.

Юридически "Беркут" расформирован, но в душе мы все равно остаемся "Беркутом", - говорит прапорщик Игорь Лазаряк.

Нормы закона о милиции запрещают львовским правоохранителям давать оценку событиям, которые привели к смене власти на Украине в феврале прошлого года.

Однако они говорят, что шеврон "Беркута" помогает наладить взаимоотношения с местным населением: на Донбассе это слово вызывает доверие и приязнь (Люди на Донбассе верили в то, что на Майдане «Беркут» их защищал от «хунты». - ВТ). 

"Нам легче с этим", - заключают львовяне. Руководство отдельного подразделения из числа присланных к краматорской милиции сил Львова воздержалось от комментариев о том, почему правоохранители во время службы используют шевроны "Беркута"»
.

Дальше идет осторожное признание:

«Специфика ситуации в Краматорске, как, впрочем, и во многих других городах Донбасса – в том, что немалая часть местных жителей, мягко говоря, не поддерживает проведение антитеррористической операции».

Т.е. львовский «Беркут» осознаёт, что ему не рады в этом городе, что он служит тем, деятельность кого нельзя «юридически оценивать», но как верная сторожевая собака работает на инстинкте.

Вместо Правды эти люди в форме защищали Власть, и не важно, кому она принадлежит и какие цели преследует.

Украина всегда рисовалась в образе девушки, сестры Белоруссии и России. После 1991 г. и последующих революций она окончательно деградировала в образ мерзкой Черной богини языческого хаоса, которой пошли служить те, «кто нас защищал на Майдане»!


Источник: asd.news