«Надеяться не на что» – люди культуры на Украине с ужасом ждут скачек Байден-Порошенко

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-11-30 07:29


Антимайдан Украина

С приходом к власти в США Джо Байдена экс-президент Украины Пётр Порошенко усилит позиции, а также бурную деятельность развернут позабытые «герои» майдана.

Об этом в эфире интернет-канала «PolitWera» заявил известный советский и украинский композитор, политический комментатор Владимир Быстряков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вот это молчаливое большинство, которое не одобряет, тихо ненавидит весь этот майдан и скачки на нём, но с одной стороны, оно сейчас как никогда заражено русофобией, потому что есть два удобных фактора – Крым и Донбасс. Если что, сразу: «Чей Крым?», маркер наш – не наш. И в голове у многих сместилось всё.

И у людей культуры, которые думают о судьбах народа, есть такое впечатление, что в один «борщ» замещали всё, причём – сознательно. Замешали политику Путина, русский язык, русскую культуру, замешали события на Донбассе, крымский референдум – и это всё подаётся как один большой вражеский ком, который спит и видит, как бы эту несчастную Украину задушить», – рассказал Быстряков.

«Под эти крики о российском рабстве, которые звучали со всех сторон, мы попали в рабство американское, причём, по полной программе, и из которого не знаем, как выбраться», – добавил эксперт.

При этом он подчеркнул, что сейчас, когда Джо Байден вот-вот победит на выборах США, для Украины начнётся «ужас без конца».

«Потому что сейчас усилятся позиции Порошенко и «Евросолидарности», выскочат все эти «герои», попрятавшиеся было. Потому что они вначале думали, что «Зеленский придёт – порядок наведёт», потом увидели, что это не реформатор. И сейчас будет оживление, будет активизация всех этих «хлопцев».

Я думаю, будут смены в правительстве, будут пертурбации, возможно, будут перевыборы в Верховную раду, потому что они сейчас получат очень мощную подпорку, очень мощный фундамент в лице Байдена.

Это очень для нас плохо, это для нас чревато самыми нехорошими последствиями, и на что надеяться, я даже, честно говоря, не знаю», – заключил Быстряков.


Источник: www.politnavigator.net