Нациестроители продолжают разрушать Украину

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-11-30 18:46


Антимайдан Украина, Цветные революции. Майдан, Евромайдан, Беломайдан, арабская весна, Новости Новороссии

Фото:

Пётр «говорящий с Байденом» Алексеевич Порошенко, похоже, обыгрывает Владимира «я Вас посажу» Александровича Зеленского.

Оружейный магнат, за годы после государственного переворота увеличивший капитал в разы поставками бронекатеров и бронетранспортёров на развёрнутую под его руководством террористическую операцию против Донбасса, ведёт себя так, будто победил на первых после переворота законных президентских выборах. Многие полагают, что очередной переворот — в его пользу — совершить легко.

Открытым текстом отмечаю: победитель выборов Зеленский не только не посадил проворовавшегося Пороха, но сейчас ведёт себя не лучше. Как же быстро казавшийся простым и понятным криворожский парень стал говорить передовицами из коллаборационистских газет времён немецкой оккупации.

Поздравляя Украину с седьмой годовщиной начала антигосударственного шабаша, впоследствии названного революцией достоинства, Зеленский назвал главным успехом новое сознание украинцев.

Открытым текстом подчеркну: сознание.

Не экономику: Зе убил её остатки, отдав на глобальное разграбление последний актив Украины — землю.

Не мир для страны: бойне, начатой Майданом, конца не видно!

А вывихнутые пропагандой мозги считает он главным достижением майдаунов. Один из символов вывиха — упоротый нацик, на чьих руках кровь из нескольких стран — получил повышение к дате…

Организатор убийства в Донбассе итальянского журналиста и сопровождавшего его переводчика из РФ Виталий Михайлович Марков, осуждённый в Италии на двадцать четыре года, но выпущенный апелляционным судом под поручительство до нового рассмотрения дела, вернулся на службу в антидонбасскую террористическую группировку.

Открытым текстом констатирую: с майданутым сознанием Украину и дальше не ждёт ничего хорошего! Экономика будет умирать — на чём ей расти-то? И террор продолжится!

Пока шли бои вокруг Нагорного Карабаха, нацики предвкушали, как в Донбассе всех поубивают такими же турецкими беспилотниками. Крови они хотят пустить ещё много. Вывихнутое сознание останется изнасилованным, пока реальность через боль и страдание не вернёт его на место. Болезненная, но необходимая процедура…


Источник: ren.tv