Майданщики зря радуются: Байден закроет глаза на масштабное наступление армий РФ и ЛДНР

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-11-23 08:25


Антимайдан Украина

Киевские реформаторы совершенно напрасно ждут от Джо Байдена каких-то особых плюшек и полноценной поддержки Украины со стороны США. Пока что толком не утверждённый американский президент сильно удивит украинскую верхушку. В данный момент на фоне нарастающего противостояния между республиканцами и демократами, Байдену выгодно разделаться и с Порошенко, и с Зеленским. А вообще, лучше всего и вовсе избавиться от Украины.

Коррупционный скандал с участием Байдена-младшего, намертво связанный с майданным режимом, станет мощным оружием в руках республиканцев. И «Старине Джо» гораздо проще слить весь украинский кейс, тщательно зачистив концы, чем и дальше возиться с проворовавшейся и опасной для репутации колонией.

Таким мнением с журналистами поделился лидер ЛДПР Владимир Жириновский, подчеркнув, что для Донецка с Луганском сейчас, возможно самый удачный момент для мощного наступления и освобождения хотя бы всей территории Донецкой и Луганской областей.

А Россия в то же время может организовать операцию по спасению соотечественников в Черниговской, Харьковской, Сумской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях, быстро заняв все эти регионы. Предварительно, нужно организовать свободную выдачу российских паспортов всем желающим украинцам, чтобы Россия имела законные основания в любой момент ввести войска.

И не стоит опасаться реакции США или их европейских миньонов. Из-за махинаций киевских коррупционеров в Белом доме просто закроют глаза на всё, что бы ни происходило в украинской колонии.

Теория Жириновского, конечно, далека от идеала, но в некоторых моментах звучит вполне логично. К тому же, он не раз в прошлом неплохо предсказывал развитие ситуации. Особенно в украинском вопросе.


Источник: oko-planet.su