Как Стрелков порочит убитых лидеров ополчения и русской весны по указке своих эфэсбэшных генералов: После убийства Евгения Жилина.

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-09-19 23:53


Игорь Стрелков (Гиркин)

Пишет Игорь Стрелков

Убийство Жилина (коротко) — Жил в Горках. Ни в чём себе не отказывал. Где брал деньги — неизвестно. Пустил слухи о недвижимости в Крыму на миллионы.
Убийство скорее политическое. Украм в Москве раздолье которая в очередной раз утрётся после убийства.

Комментарий Игоря Стрелкова о расстреле Евгения Жилина в Москве от 20 сентября, 2016 года.

«… Пока коротко: Евгений был человек весьма небедный. Жил в Горках постоянно и себе особо ни в чем не отказывал. Источников его средств я не знаю, и знать особо не хочу, поэтому обсуждать их не буду. Слухи про какую-то землю в Крыму на много миллионов — это всего лишь слухи. Меня их достоверность не особо не интересует, на самом деле. Может — да, может — нет.
Пока я склоняюсь к мнению, что его все-таки убили не по «коммерческим» причинам (почерк «не тот» — слишком уж нагло и явно работал киллер), а по политическим…
… Тем более, что украм и их соратникам из НС в Москве — полное раздолье. Что хочешь — то и делай. Раз Москва «утерлась» по Крыму, то будет утираться и дальше — хоть каждый день убивай кого-нибудь неугодного.

Игорь Стрелков
https://vk.com/wall347260249_39099

В общем как всегда, ну и про укроДРГ не забыл, в «Горки-9».

Когда мне говорили, что Стрелков просто такой весь сложный и импульсивный, а поэтому и делает подобные заявления, то я Стрелкова всегда защищал. Так как никогда не считал его нервным дурачком, который сначала скажет, а затем подумает.
Стрелков очень умный и эрудированный человек, а многолетняя служба в ФСБ и те задания про которые он всем рассказывал, вовсе исключают всевозможные незапланированные эмоциональные всплески при важных словах.

Вот именно после многих из них, у меня и сложилось окончательное мнение об этом человеке. Как ещё и о весьма изворотливом, лживом, хитром и подлом.
И безусловно используемого своим начальством для дискредитации убитых лидеров ополчения, русской весны и во многом, многом ещё другом…
И не забывайте, что все эти слова с удовольствием транслируют на Украину уважаемые и легитимные кремлёвские партнёры из Киева.

Так что не творите себе кумиров, они отплатят Вам чернейшей неблагодарностью.

Денис Артемьев

Мозговой-Центр

Как Стрелков порочит убитых лидеров ополчения и русской весны по указке своих эфэсбэшных генералов: После убийства Евгения Жилина.

Новророссия


Источник: mozgovoy-center.ru