Испуганный Запад шантажирует Зеленского и готовится к полной «перезагрузке» Украины – Бортко

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-09-23 08:03


Антимайдан Украина

Представители Запада в панике. Они пытаются шантажировать Владимира Зеленского лишением Украины безвиза, чтобы заставить президента навести порядок в своей стране, которая не в состоянии выполнять миссию, возложенную на неё иностранными хозяевами.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил украинский политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению эксперта, Украину все равно ждет «перезапуск» и выполнение новых заданий Запада.

«Украинские структуры, ориентированные на Запад за гранты, и люди, которые фактически управляли Украиной последние годы, крайне обеспокоены. Они пытаются шантажировать Зеленского и украинское общество заявлениями о возможном лишении Украины безвизового режима с Европейским союзом, который и так не работает.

Я общаюсь со многими коллегами за рубежом, на прошлой неделе общался с американским коллегой, и он высказывает то же мнение, которое мы ранее высказывали в медиа о том, что на самом деле представители посольств и Запада, работающие на Украине, в значительной мере дискредитированы у себя на родине», – сказал он.

Также Руслан Бортник подчеркнул, что Запад полностью разочаровался в Украине, и поэтому после выборов в США система управления этой страной будет «перезапущена».

«Потому что Украина не стала гордостью и витриной реформ, об этом говорят высокие политические лидеры даже на публичных встречах. В этом обвиняют представителей посольств на Украине.

А многие посольские команды обвиняют украинскую коррупцию, и вероятно, что после выборов в США начнётся перезагрузка американского управления Украиной», – отметил эксперт.


Источник: www.politnavigator.net