Чума страшнее коронавируса

 

НОВОРОССИЯ


Донецк, Краматорск, Крым, Луганск, Мариуполь, Новости ДНР, Новости ЛНР, Новости Новороссии, Приднестровье, Ситуация на блокпостах, Славянск, Широкино,

ОПОЛЧЕНИЕ НОВОРОССИИ


Сводки от ополчения Новороссии, Алексей Мозговой, Ополченец Гиви , Ополченец Моторола, Светлодарская дуга, Сводки Басурина,

ЛЮДИ


Адекватные политики запада, Игорь Стрелков,

СОБЫТИЯ


Бои за донецкий аэропорт, Дебальцевский котел, Константиновка, Марьинка, Отставка и арест А. Пургина, Переговоры в Минске, Расстрел автобуса под Волновахой, Стрельба в Мукачево,

ОРГАНИЗАЦИИ


Антимайдан,

УКРАИНА


Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Киевская хунта, Комитет спасения украины, Николаев, Одесса, Подкарпатская русь, Правый сектор, Убийство Бабченко, Украина, УПЦ, Харьков,

ДНР


Горловка
Дебальцево
Ясиноватая

В МИРЕ


Вооруженные конфликты
Новости Белоруссии
Новости мира
Постсоветских пространство
Цветные революции




Война на Украине
 


2020-09-15 23:48


Антимайдан Украина

Украинские содомиты штурмуют Министерство по делам ветеранов

Украина стремительно вливается в «прогрессивные» европейские ряды. Хотя, дело, конечно, не в мощном подъеме экономики, социальной сферы, росте благосостояния граждан и прочих подобных мелочах. Все гораздо серьезнее: местные содомиты получают все больше господдержки в своих трудах по распространению радужной чумы. И украинским извращенцам, которых раньше гоняли казаки, храбрости теперь не занимать.

Дело дошло до того, что они анонсировали планы по внедрению своих в Министерство по делам ветеранов, мол, хотят они видеть среди руководителей ведомства представителей ЛГТБ-сообщества. Но для начала содомитам-карателям, тем, которые мародерствовали и проливали кровь мирных людей на Донбассе, необходимо создать свою ветеранскую организацию, чтобы стала она одной из крупных и влиятельных в стране. Воззвание на этот счет, за подписью «ветерана» и содомита Дмитрия Евченко, опубликовано на Национальном ЛГБТ-портале Украины.

«Обидно осознавать, что пока весь мир объединяет усилия в борьбе за равные права, Украина, как и ранее, остается в роли догоняющей и попускает проявления жестокой дискриминации ЛГБТ-сообщества. Очередной гнусный выпад со стороны одиозного представителя ВО «Свободы» является лишь верхушкой айсберга тотальной агрессии националистов против представителей квир-культуры в Украине. Особую боль вызывает тот факт, что Марцинкив (мэр Ивано-Франковска – прим. ред.) и его братья по радикальным убеждениям не считают патриотами даже нас, тех представителей ЛГБТ, кто пролил на Донбассе не менее крови, чем другие», – сетовал Евченко, добавляя, что новая организация изменит не только жизнь «ветеранов» нетрадиционной ориентации, но и всех «патриотов».

По словам содомита, он и его единомышленники станут добиваться изменения отношения «к квирам в армии, требовать наказания для инициаторов гомофобных выходок, в том числе и со стороны националистических движений и других ветеранских организаций». Евченко сотоварищи обещают «своим упорством» обязательно вывести «на новый уровень положение ЛГБТ-сообщества» на Украине. И нет никаких сомнений в том, что это случится, учитывая старания Киева следовать директивам западных благодетелей.

Да и кто может помешать воинствующим содомитам, неужели нацики, которые только для видимости потрясают кулаками и оскорбляют? По сути, как бы ни причитали и ни жаловались содомиты, те еще не приступали к радикальным мерам. Куда убедительнее у них получается калечить и убивать русскоязычных жителей Украины, а против толерантных достижений, на внедрении которых настаивают кураторы, попробуйте-ка серьезно выступить. Вот и разъезжают по городам и весям содомитские авто-прайды, которые сегодня на Украине проводятся вместо шествия из-за пандемии.

Местные содомиты до сих пор с увлечением вспоминают прошедший на днях фестиваль «Харьков-Прайд», который завершился автопробегом из 20 машин. «Нам удалось стать заметными в городе и дать людям возможность отпраздновать финал Прайда, ведь это не только борьба, но и праздник видимости, важности, гордости. Очень круто было ехать в кабинках канатной дороги с радужными флагами, над парками, за которые мы все так или иначе боремся, а также проехаться автомобильной колонной по центральной магистрали, наблюдать полет огромного радужного флага над жилыми массивами... Кажется, нам удалось немного раскрасить город в цвета радуги», – похвасталась организатор содомитского праздника Анна Шарыгина и рассказала о конспирации, так как из-за шантажа со стороны радикалов пришлось всего за час сообщать участникам маршрут и время.

Впрочем, что может грозить содомитам в «свободной» стране, когда украинские стражи порядка строго охраняют любые акции извращенцев под радужными флагами. Движение ЛГТБ-активистов в Харькове, например, сопровождалось шестью полицейскими авто и тремя сотнями правоохранителей (это вам не акции в поддержку притесняемого русского языка). Вероятно, не меньше стражей порядка соберут для охраны такого же шоу, но уже в Запорожье, куда 20 сентября соберутся содомиты из Киева, Мелитополя, Винниц, Харькова, Мариуполя и Сум. Пока все эти содомитские праздники в городах-миллионниках, повсеместная разноцветная реклама для наивного молодняка и т.п. выглядят относительно безобидно, на Украине мало кто задается вопросом, а что же происходит? А зря, дело зреет гибельное и все идет к самой настоящей содомитской революции и повсеместному внедрению заморских ценностей.


Источник: asd.news